Фильмов: 47543Расширенный поиск
Сергей Бехтерев
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-05-19
Дата смерти 2008-11-13 (50)
Сортировать по:
Не показывать:
По имени Барон

По имени Барон (2001-2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (814), IMDb 7.2 votes: (33)
Родившийся в эвакуации Иосиф из скромного еврейского мальчика превратился в жестокого и циничного вора в законе, безжалостного и к своим, и к чужим. Это история человека, который однажды потерял, забыл, променял своё настоящее имя, став просто Бароном.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.02.2020, 07:26)
Два в одном

Два в одном (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 090), IMDb 6.6 votes: (217)
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?
Полет птицы

Полет птицы (1988)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (90), IMDb 7.1 votes: (23)
Фильм о судьбе красивой и талантливой женщины, киноактрисы, которая могла стать звездой нашего кино, но не стала ею по причине пылкого сердца и страстного желания быть счастливой в любви. Ее мужчины оказались не достойны ее, хотя, несомненно, каждый из них был достойным сыном своего времени.
Небывальщина

Небывальщина (1983)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.1 votes: (318), IMDb 7.3 votes: (70)
Музыкальная комедия по мотивам рассказа В. Шишкова «Водолазы», а также русских легенд, песен, сказок и частушек. Россыпь озорных шуток, коротеньких сценок, афоризмов, дурацких песенок-нескладух, анекдотов, частушек, прибауток — это богатство смехового фольклора и стало основой фильма, объединенного тремя главными героями: недотепой Незнамом, чудаковатым деревенским изобретателем Бобылем и бравым Солдатом.
Преступление и наказание

Преступление и наказание (2007-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.9 votes: (4 194), IMDb 7.6 votes: (123)
Студент Родион Раскольников убивает топором старуху-процентщицу и её сестру. Ему нужны деньги, ведь он заложил часы отца. Содеянное — ужасает Родиона. Раскольников в смятении — он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о «необыкновенном человеке» разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в пучину страхов и кошмаров. Расследующие убийство процентщицы всё ближе и ближе подбираются к Раскольникову. Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Девушке, оставшейся без родителей, приходится работать проституткой, чтобы выжить. Именно она убеждает Родиона признаться в убийстве…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:58)
Торпедоносцы

Торпедоносцы (1983)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.7 votes: (4 464), IMDb 7.2 votes: (252)
Фильм, рассказывающий о событиях 1944 года, а именно когда Вторая мировая война была в разгаре. Он основан на подлинных рассказах советского драматурга Германа Юрия.
В заполярье на маленьком аэродроме основан морской полк авиации Северного флота. Здесь сделан и тыл, и фронт для отважных и смелых летчиков. Каждый день они должны выполнять боевое задание и каждый полет может стать последним для любого из них. Кто-то уже возвратился домой к своим семьям, а некоторые уже никогда не вернутся к родным и близким - они остались лежать в заполярных снегах. Совершая, очередной полет летчики понимают, что именно он может стать последним для них.
Бандитский Петербург 8: Терминал

Бандитский Петербург 8: Терминал (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (1 173)
Владимир Нефедов приступает к стройке нефтяного терминала. Но неожиданно, во время катания на водном мотоцикле, он погибает. Такой огромный проект не может долго оставаться без руководителя, и очень скоро все в свои руки берет Большаков. Это бизнесмен нового формата, бывший военный, который в жизни всего добился сам. Как на любой стройке, на терминале начинаются проблемы. Чтобы спасти этот проект, Большакову приходится продать свой бизнес, но вскоре он замечает, что проблем вокруг становится только больше. Журналист Никифоров получает информацию о криминальной комбинации, связанной со строительством терминала. А Кудасов, расследующий гибель Нефедова, понимает, что в этом деле не все так просто.
Фаворский

Фаворский (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.0 votes: (308)
На одном торговом судне Балтийского пароходства старшим помощником работает Александр Богданов. Он возвращается с долгого зарубежного плавания. Его корабль причаливает в порту Стокгольма, где Богданов встречает приятную пожилую старушку. У нее к моряку есть одна просьба: она просит, чтобы Александр доставил ее старому другу из Москвы книгу. Это книга о приключениях Карлсона на английском языке. Согласившись помочь, Богданов даже не подозревал, к каким последствиям может привести такое решение. Так сам того не зная он становится частью коварного заговора. С этого момента его жизнь уже никогда не станет прежней.

Добавлены 1-10 серии из 10 (26.03.2014, 00:27)
Противостояние

Противостояние (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (112), КП 8.4 votes: (24 161), IMDb 8.0 votes: (334)
В одном из северных российских городов милиция расследует дело об убийстве человека, направлявшегося с золотых приисков домой. Сыщики выходят на след главного подозреваемого по имени Григорий Меленко. Но чем дальше продвигается дело, тем больше оно запутывается. Так как выясняется, что настоящий Меленко погиб на войне. Значит, кто-то украл его имя. Преступник объявляется во всесоюзный розыск. Но преступления продолжаются…
Тупой жирный заяц

Тупой жирный заяц (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (2 038), IMDb 4.9 votes: (162)
Провинция. Детский театр в небольшом городке. Пожилые и не очень трезвые актеры целыми днями играют: свиней, белок, козлов. Вторая половина труппы уехала на заработки на сельские гастроли, под присмотром непьющего администратора. Актер Аркадий, которому уже за 40, последние годы играет в театре только одну роль — Зайца. Он разошелся с женой и теперь живет в гримерке театра. Понимая, что кроме Зайца, он ничего уже больше не сыграет (а душа требует творчества), Аркадий начинает во время спектакля вставлять в свой текст цитаты из Шекспира.

За что получает выговоры от директора Ароныча, а затем и последнее предупреждение. Актеры его не поддерживают — им давно уже ничего не надо. Единственный человек, который восхищается Аркадием — молоденькая актриса, играющая роль Гриба без слов. Тем временем актеры на сельских гастролях спаивают администратора, что приводит к постоянным комичным ситуациям. Но вот у театра появляется свой спонсор — владелец колбасных цехов, который обещает деньги на новый спектакль.

Неожиданно для Аркадия, спонсор дает ему в новом спектакле главную роль. Заяц находится на вершине счастья. Но мнение людей, наделенных властью, часто меняется. Сможет ли Аркадий сохранить самоуважение, свою любовь и даже жизнь — зависит от него…

ГОРЯЧАЯ 20-КА