Фильмов: 47533Расширенный поиск
Елена Биккулова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-08
Возраст 42
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши со мной

Дыши со мной (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 524)
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.

Добавлены 1-14 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:17)
Бандитский Петербург 10: Расплата

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 566)
Давний друг Владимира Нефедова, ныне член правительства, советует ему приобрести морское пароходство. Для бизнесмена это отличный способ легализовать все свои деньги и вывести их из страны. Но Владимир даже не догадывается о том, что его только что купленные суда используют Сохатый и Бабуин для реализации наркотрафика и торговли оружием. Неожиданно молодые бандиты из непонятной банды убивают директора этого самого пароходства, что спутывает все планы и Нефедова, и Сохатова, и следящих за ними ФСБ с наркоконтролем. Дело банды расследует подполковник Кудасов вместе со своим знаменитым отделом.
Короли игры

Короли игры (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 148)
Главные герои фильма – четыре близких приятеля. Все они обожают совершать оригинальные, необычные дела. Именно поэтому они организовывают свое бюро, куда может прийти каждый и обязательно получит помощь, в которой нуждается.
Они решают восстанавливать справедливость и защищать обиженных. Они находят тех, кто как бы то ни стало, обидел, или предал их клиента. Они придумали множество планов, хитрых комбинаций, чтобы обмануть обидчиков. Таким образом, они решают проблемы, руководствуясь справедливостью.
Со временем они приобретают навыки, совершенствуют мастерство, набираются опыта. А клиентская база растет.

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.04.2014, 14:08)
Туман рассеивается

Туман рассеивается (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.0 votes: (428)
В картине рассказано о том, как нашим разведчикам удалось предотвратить назревающий международный конфликт, который по последствиям он мог бы быть сравним с Карибским кризисом. Есть документы, которые подтверждают, что при развитии конфликта западной стороной предполагалось использование атомного оружия. Основные события развиваются в 70-ые годы, в сюжете участвуют реальные исторические персонажи: Крючков, Брежнев, Андропов..

Добавлены 1-8 серии [Весь сериал] (10.12.2013, 17:45)
Я желаю тебе себя

Я желаю тебе себя (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.5 votes: (122)
Это фильм о чувствах людей, их мечтах и желаниях. Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто… другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта — быть рядом с тем, кто тревожит сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА