Фильмов: 47528Расширенный поиск
Don Hood
Дон Худ
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-11-25
Дата смерти 2003-03-20 (62)
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушка

Игрушка / The Toy (1982)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (431), IMDb 5.7 votes: (8 903)
Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Наваждение

Наваждение / Obsession (1976)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.6 votes: (647), IMDb 6.8 votes: (7 576)
Жизнь бизнесмена Майкла Куртленда теряет всякий смысл, когда его жена Элизабет и восьмилетняя дочь погибают во время спасательной операции по освобождению заложников. Правда, их тела так и не были найдены.

Спустя шестнадцать лет Майкл приезжает в Италию, где встречает молодую женщину Сандру, как две капли воды похожую на его погибшую жену. Но вскоре он начинает замечать в поведении женщины странности…
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.
Река

Река / The River (1984)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 081), IMDb 6.3 votes: (7 337)
Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.
Без злого умысла

Без злого умысла / Absence of Malice (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (372), IMDb 6.9 votes: (9 229)
Майкл Коллин Галлахер, сын давно убитого босса мафии, не пошел по стопам отца, а занялся вполне законным делом. Он стал владельцем ликерной лавки. Неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. Следователь, ведущий дело об убийстве, отчаявшись найти настоящего преступника, обеспечивает утечку информации в прессу, согласно которой главным подозреваемым становится Майкл.

Таким образом следователь хочет получить какие-то новые сведения по ведомому им делу. Но Колину нечего сказать полиции. Теперь его задача — попробовать восстановить контроль над своей жизнью, и в этом ему сможет помочь журналистка Меган Картер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА