Фильмов: 47507Расширенный поиск
Catherine Hun
Катрин Хун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Бабочки-любовники

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (181), IMDb 5.2 votes: (371)
Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
Ип Ман: Последняя схватка

Ип Ман: Последняя схватка / Ip Man: The Final Fight (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (143), КП 5.6 votes: (1 647), IMDb 6.2 votes: (10 180)
В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
Тихая война

Тихая война / The Silent War (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА