Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Итыгилов мл.
Сортировать по:
Не показывать:
Формула счастья

Формула счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7)
Однажды ночью в глухом лесу успешный менеджер Денис Демидов сбивает подвыпившего рыбака. Он решает никому не сообщать об этом, а через несколько дней при странных обстоятельствах погибает сам. Распутывая загадочную смерть своего супруга, Инна попадает в водоворот событий, где сама оказывается подозреваемой в убийстве своего мужа. Женщина понимает, что скоро может потерять все — имущество, репутацию и даже собственную дочь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:44)
Джек и Лондон

Джек и Лондон (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12)
Молодой и циничный юрист Влад вынужденно возвращается в свой родной город, где с ним случается сверхъестественное происшествие: он начинает понимать речь Джека — собаки своего брата.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.11.2021, 15:29)
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Тень прошлого

Тень прошлого / Тінь минулого (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 206)
Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:21)
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Кладовая жизни

Кладовая жизни (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (15)
Сложное время начала 90-х многое меняет в семье Савчуков. Сначала с завода уходит двадцатилетний Саша, младший сын Степана и Марии. Кооператив, в который он устраивается работать, оказывается причастен к ряду квартирных краж. Дело это расследует брат Саши Павел. Отношения у братьев хуже некуда. И дело не в преступной деятельности кооператива - Саша к происходящему не причастен. А в том, что заводская медсестра Оксана, в которую Саша давно и безнадежно влюблен, оказывается невестой старшего брата. В то же время у Марии обостряется астма. И вся семья по рекомендации врача переезжает за город. Там, глядя на торгующих у автовокзала всякой всячиной старушек, Саша решает создать упорядоченный рынок...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.03.2018, 10:23)
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
Мой лучший враг

Мой лучший враг (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.4 votes: (2 050)
Бизнесмены Игнатьев и Бондарев - не только совладельцы крупной корпорации, но и лучшие друзья. Однако желание Бондарева разделить общую фирму, приносящую баснословный доход, вызывает ссору прямо на семейном празднике в особняке Бондаревых. Поговорив с Бондаревым с глазу на глаз, Игнатьев в ярости уезжает. Рискнув войти в кабинет мужа, жена Бондарева обнаруживает бизнесмена на полу, с пробитой головой. Чудом выжив, он попадает в больницу, а Игнатьев - в СИЗО. Перед арестом он просит старшую дочь Соню, которая в тот день собиралась летать в Париж, забрать с собой брата Митю: Игнатьев уверяет, что не трогал Бондарева и кто-то ведет против них грязную игру, а, значит, его семья в опасности. Нападение бандитов перечеркивает планы бежать за границу. Охрана убита, но ребенок чудом избежал похищения. Соня вместе со своим женихом Романом начинает расследование, чтобы спасти отца и защитить брата, хотя и она сама теперь под угрозой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2017, 13:31)
Между любовью и ненавистью

Между любовью и ненавистью (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Две подруги, Лиза и Таня со школьной скамьи любили одного парня, Пашу. Беременная от Паши Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Нанятый отцом Татьяны киллер (Макс), убивает человека, виновного в гибели Татьяны. Макс пойман и осужден. При побеге случайно встречает Лизу и насилует ее. Лиза от него беременеет. Она не решается на аборт, и их с Павлом ждет нелегкий путь к любви и семейному счастью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2016, 02:27)
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА