Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Печенкина
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Можешь мне верить

Можешь мне верить (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер — близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:15)
Дочки матери

Дочки матери (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных "сюрприза". Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (05.08.2020, 18:42)
Последняя электричка

Последняя электричка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (80)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:54)
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29)
Казалось бы, что счастью главной героини нет пределов. Она замужем за прекрасным мужчиной, и они готовы стать родителями. Кроме того, девушка любит свою работу, она преподает в школе физкультуру и отлично ладит с детьми. Однако вся жизнь ее переворачивается из-за одной поездки. Лена направлялась в райцентр на старенькой маршрутке, вместе с девушкой ехала преступница, которая подменила ее. Главная героиня попадает в тюрьму, ее приняли за уголовницу, девушка не имеет документов и не может подтвердить свои слова. К Лене пришла ее лучшая подруга, но как оказалось, она не собирается ей помогать.

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Это моя собака

Это моя собака (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.4 votes: (571)
Пять лет Ирина безропотно ждала, пока ее возлюбленный Костя разведется с женой и сделает ей предложение. Наконец долгожданный день настал: Константин приглашает Иру в ресторан и торжественно объявляет, что купил обручальные кольца. Вот только второе кольцо предназначается не ей, а дочке начальника…

У Ирины сложившаяся ситуация вызывает шок. Не в силах смириться с предательством любимого мужчины она решает наложить на себя руки. У входа в аптеку, куда бедная женщина отправляется за смертельной дозой снотворного, она встречает брошенную собаку. Узнав о том, что несчастную псину везут на живодерню, Ирина проникается к ней жалостью и решает забрать домой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА