Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Коц
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-02-13
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба диверсанта

Судьба диверсанта (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (107), КП 6.1 votes: (10 824)
Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Галина

Галина (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает.

И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще что он — миллионер…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.05.2018, 08:22)
Не того поля ягода

Не того поля ягода (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Красавец и чудовище

Красавец и чудовище (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.2 votes: (1 426)
Главная героиня фильма обычная девушка Варя, которая работает продавцом на рынке. В силу своей работы ей не надо соблюдать какие-то манеры, а если что, то нужно уметь еще и самой за себя постоять. Из-за бойкого характера, телогрейки, что на ней надета, и испачканного лица ее зовут «чудовищем».
Дома у героини тоже не все гладко. Ждет ее пьяница-мать, которая отбирает все заработанное и непутевый муж. Она забыла те времена, когда была девочкой красавицей с длиной косой. Варя не жалуется на судьбу, пока ее не выгонят с работы за то, что она отдавила ногу важному клиенту Ивану. Он крупный бизнесмен в Москве. Мать выгоняет ее из дома, и, в силу сложившихся обстоятельств, она едет работать к красавцу Ивану подсадной женой. Пока он пытается переучить ее манерам и красиво одеть, они сближаются и влюбляются.
Продается кошка

Продается кошка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (443)
Катерина — умна и амбициозна. Она всегда знает, чего хочет, и весь смысл жизни видит только в работе. Однажды домой к Кате приходит детдомовская воспитанница Алина. «Это у вас продается кошка?» — спрашивает девочка. «Нет у нас никаких кошек», — недоумевает Катя. На самом деле, Алина хитрит. Она уверена что бизнес-леди — ее мама.

Катерина, объясняет, что прошлые хозяева квартиры давно тут не живут, но сирота не отступает. Пытаясь избавиться от неожиданной подопечной, Катя берется разыскать ее настоящих родителей, но со временем понимает, что привязалась к девочке, и уже не может с нею расстаться.

Эта пронзительная и светлая история будет интересна как взрослой аудитории, так и подросткам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА