Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kitamura Eri
Китамура Эри
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-16
Возраст 36
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слушайтесь папу!

Слушайтесь папу! / Listen to Me, Girls. I'm Your Father! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.5 votes: (124)
Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком.

Добавлены 1-14 серии из 14 (22.08.2017, 10:36)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя / Akashic Records of Bastard Magic Instructor / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (54)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:17)
Прегрешение: Семь смертных грехов

Прегрешение: Семь смертных грехов / Sin: Nanatsu no Taizai (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29)
История Люцифера, наверняка, известна всем. Сказание о падшем ангеле рассказывает нам о херувиме, который захотел стать равным богу, но бог его амбиции не оценил и выгнал ангела с небес. С тех пор непомерная гордость и высокомерие называется гордыней, одним из семи смертных грехов. Но кто сказал, что Люцифером был мужчина? Авторы этого аниме предлагают нам по-другому взглянуть на уже привычную историю. На своём пути в ад, Люцифер встречает на земле старшеклассницу по имени Мария, которая помогает падшему ангелу. Но путёвки в ад не избежать, и Люцифер всё равно оказывается там, где, в свою очередь, встречает Левиафан. Она объясняет Люцифер о том, что у ада есть семь королев-демониц, зовущиеся Семью Смертными Грехами. Семь демониц запечатывают силы Люцифер, и теперь бывшему ангелу предстоит вернуть своё могущество и победить королев ада. Делать это она будет не одна, а в компании Левиафан и, как ни странно, всё той же старшеклассницы Марии. Чем же обернётся это адское восстание?

Добавлена 12-я серия (01.08.2017, 21:50)
Говорит госпожа Бернард

Говорит госпожа Бернард / Bernard Jou Iwaku (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11)
Савако Матида по прозвищу "мисс Бернард" желает слыть начитанной. Но на самом деле она очень ленива и редко что-либо читает. В аниме мы увидим, как Савако с друзьями обсуждают известные книги, такие как "Библия", "Повесть о Гэндзи", "Ружья, микробы и сталь", "Дверь в лето" и т.д., с которыми героиня знакома лишь понаслышке.

Добавлена 12-я серия (04.01.2017, 04:21)
Кровожадные

Кровожадные / Bloodivores (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Сказала мисс Бернард

Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku. (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11)
Савако Мачида по прозвищу Мисс Бернард – ленивая девушка, у которой есть благородное устремление стать начитанным человеком, однако для этого она не особо много читает. Манга-первоисточник представляет собой набор коротких бесед между Мисс Бернард и её друзьями, взаправдашними «книжными червями», о таких произведениях как Библия, «Поветь о доме Тайра», «Ружья, микробы и сталь», «Дверь в лето», «Великий переход», «Последняя теорема Ферма» и других признанных литературных шедеврах, которые главная героиня совсем не обязательно читала.

Добавлена 12-я серия (01.01.2017, 08:41)
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 945), IMDb 6.3 votes: (2 358)
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал — разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.07.2016, 09:47)
Запретная татуировка

Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Перезапись

Перезапись / Rewrite (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (23)
Сюжет повествует о жизни Котаро Тэнноджи - ученика средней школы, обладающего сверхестественными способностями. Он вместе с пятью девушками из школьного клуба оккультизма разгадывает мистические загадки города и в конечном итоге оказывается затянут в самый разгар загадочного конфликта между призывателями демонов и сверхлюдьми.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 22:23)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА