Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Рясков
Дата рождения 1961-05-31
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Слуга государев

Слуга государев (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
Записки экспедитора Тайной канцелярии 2

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.2 votes: (537), IMDb 6.2 votes: (16)
События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов обвинен в убийстве фискального чиновника. Начальник тайной розыскной канцелярии Ушаков посылает этого офицера с важным поручением, освобождая его из-под стражи. С этого момента начинаются морские приключения. Во втором сезоне фильма присутствуют наряду с новыми героями герои первого сезона. Герои кинофильма побывают в Лондоне, в Новом Свете. Им предстоит сражаться с пиратами, побывать в плену у индейцев. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проиграет в карты.

Добавлены 1-8 серии (01.05.2015, 18:15)
Записки экспедитора Тайной канцелярии

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.0 votes: (769), IMDb 6.3 votes: (64)
К князю Меншикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА