Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harry Manfredini
Гарри Манфредини
[ Композитор, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1943-08-25
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага / Rock, Paper, Scissors (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (222)
Питер Харрис, по прозвищу "Кукольник", возвращается в родной дом после того, как его выпускают из психиатрической больницы для душевнобольных преступников. Однако, оказавшись среди детских воспоминаний, Питера начинают преследовать призраки прошлого.
Глубоководная звезда шесть

Глубоководная звезда шесть / DeepStar Six (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.9 votes: (1 228), IMDb 5.2 votes: (7 919)
В США спроектировали подводную лабораторию — «Глубинную звезду-6». Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут размещены секретные военные установки. Опустившись на дно океана, «Глубинная звезда-6» потревожила таинственное глубоководное создание, решившее истребить персонал станции…
У холмов есть глаза 2

У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes Part II (1984)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 4.4 votes: (969), IMDb 3.7 votes: (4 874)
Группа молодых мотоциклистов спешит на соревнования. Ребята сильно опаздывают и решают сократить расстояние через холмистую пустыню. Но бензин предательски заканчивается, и начинаются неприятности. Оказавшись в зловещем, но явно обитаемом месте, члены бравой команды начинают исчезать один за другим. Братья-мутанты начали свою кровавую охоту. Они жестоки и голодны и совершенно не намерены оставлять кого-то в живых…
Укол

Укол / Needlestick (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 3.5 votes: (236)
Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток — чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.
Бойня в сестринстве

Бойня в сестринстве / Sorority Slaughterhouse (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (61), КП 2.7 votes: (142), IMDb 3.2 votes: (180)
После того как одна из студенток расстается с ним, декан колледжа мистер Уитман кончает жизнь самоубийством. Но его душа не умирает: она переносится в тело игрушечного клоуна по имени Бобо. Теперь мистер Уитман сможет отомстить всем, кто когда-то его обидел, а особенно сексуальным красоткам из студенческого сестринства.
Озеро Эри

Озеро Эри / Lake Eerie (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 3.3 votes: (218), IMDb 4.9 votes: (5 720)
Молодая вдова переезжает в старый дом на озере Эри, чтобы оправиться от внезапной потери своего мужа. Тем не менее, она вскоре обнаруживает страшную тайну, и что она не одна.
Черные воды Эха

Черные воды Эха / The Black Waters of Echo's Pond (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 4.8 votes: (177), IMDb 4.4 votes: (1 032)
Девять друзей решают провести выходные в викторианском доме на частном озере. Там они находят странную настольную игру, которая раскрывает в них всё самое худшее — ревность, жадность, ненависть, похоть. Всё то, что они держат похороненным глубоко в себе, и что в процессе игры поднимается на поверхность и доводит их до точки кипения…
Игра Ва-Банк

Игра Ва-Банк / All In (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (298), IMDb 3.8 votes: (1 374)
Алисия Андерсон была еще совсем маленькой девочкой, когда ее папа стал учить ее технологии математических расчетов для игры в техасский покер. Но, ей пришлось забыть об этом, в то время, когда ее папа трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии. Прошло достаточное количество лет, когда жизнь сложится так, что ей необходимо будет полностью вспомнить все, чему в свое время обучил ее отец. Она вместе со своими друзьями, объединяется и общими силами создают беспроигрышную машину для того чтобы побеждать при игре в покер. В то время, когда ставки становятся все больше, то она начинает понимать, что все советы отца сходятся к тому, чтобы играть по принципу все или ничего!
Вторжение на Землю

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.8 votes: (253), IMDb 5.0 votes: (1 691)
Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.

Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.

Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…

ГОРЯЧАЯ 20-КА