Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mizinga Mwinga
Мизинга Мвинга
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Украденная мамой: История Камайи Мобли

Украденная мамой: История Камайи Мобли / Stolen by My Mother: The Kamiyah Mobley Story (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (69)
Эта история повествует о восемнадцатилетней девушке, которая узнала о том, что её похитили еще в младенчестве. Признает ли она свою биологическую маму родной или так и будет настаивать на том, что её настоящая мама - это похитительница?
Прогулка

Прогулка / The Walk (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (452), КП 7.3 votes: (119 635), IMDb 7.3 votes: (134 362)
Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх.

История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
Ведьма войны

Ведьма войны / Rebelle (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (1 364), IMDb 7.1 votes: (5 584)
Гражданская война в Африке. После того, как родную деревню Комоны поджигают солдаты повстанческой армии, а её родители погибают, 12-летняя девочка становится ребёнком-воином. Командир отряда, в котором оказывается Комона, не только заставляет ребёнка учиться пользоваться оружием, но и ублажать его собственные сексуальных прихоти. Комона влюбляется в светловолосого мальчика, немногим старшего её самой, и вместе с ним сбегает из отряда. Вместе они направляются в родную деревню Комоны, желающей похоронить тела своих родителей — иначе их души вечно будут блуждать по пустыням Африки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА