Фильмов: 47495Расширенный поиск
Anvita Dutt
Анвита Датт
[ Сценарист, Режиссёр, Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1972-02-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Кала

Кала / Qala (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (6 870)
Талантливая певица пытается справиться со свалившейся на нее славой, презрением матери и голосами сомнений внутри.
Призрак в кронах деревьев

Призрак в кронах деревьев / Bulbbul (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (13 006)
Как это принято в некоторых районах Индии, мальчик и девочка были помолвлены, но парень не спешил жениться, вырос и уехал. А вернувшись в родные края, обнаружил, что там свирепствует злобный ночной демон, убивающий только мужчин. Местные считают, что его суженая обернулась мифической сущностью и таким кровожадным способом скорбит о своей потере.
Фея

Фея / Pari (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.5 votes: (214), IMDb 6.6 votes: (4 078)
После знакомства с потенциальной невестой Арнаб с родителями возвращается в Калькутту на машине. Идет сильный дождь, и они насмерть сбивают пожилую женщину. Попытки выяснить её личность и найти родственников приводят Арнаба в лесную хижину, где обнаруживается девушка Руксана, сидящая на цепи. Полиция освобождает несчастную, а после похорон матери в хижину за девушкой приходит группа вооружённых мужчин с явно недобрыми намерениями. Испуганная Руксана бежит к Аранабу, а тот, чувствуя вину за происходящее, разрешает ей пожить у себя.
Невероятная любовь

Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 681), IMDb 3.9 votes: (6 055)
Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…
Дом «Патиала»

Дом «Патиала» / Patiala House (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (3 696)
Семья Гатту переселилась в Лондон из далекой Индии. Это семейство сикхов и поэтому все без исключения в этой семье должны исполнять волю ее главы – Гуртеджа, и неважно нравится это им или нет. Хороший друг Гуртеджа, адвокат по имени Сайни, был убит британцами, поэтому Гуртедж возненавидел все, что связано с этой страной. Гатту уже семнадцать лет, и у него есть мечта стать подающим в английской команде по крикету. Но его отец категорически против этого. Вместо этого он заставляет сына работать продавцом в небольшом магазине. Но все же мысль об осуществлении своей заветной мечты так и не покидает юношу.
Берегитесь, красавицы

Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 379), IMDb 6.2 votes: (12 453)
Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!». Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!
Полный дом

Полный дом / Housefull (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (596), IMDb 4.9 votes: (5 947)
Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
Близкие друзья

Близкие друзья / Dostana (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.8 votes: (5 151), IMDb 6.5 votes: (11 512)
Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА