Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jeong Seok Won
Чон Сок Вон
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-05-16
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Королевство зомби: История Ашинь

Королевство зомби: История Ашинь / Kingdom: Ashin of the North / Kingdom: Ashinjeon (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (81), КП 6.4 votes: (8 475), IMDb 7.0 votes: (13 126)
История загадочной китаянки Ашинь, которую принц Ли Чхан и его спутники встретили у северных границ Чосона, когда искали продавца живоцвета.
Королевство

Королевство / Kingdom (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (97), КП 7.7 votes: (14 627), IMDb 8.3 votes: (52 709)
Зомби-эпидемия разворачивается в период династии Чосон. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити и начинает бродить по дворцу, поэтому наследному принцу приходится расследовать причины произошедшего и спасать страну от быстро распространяющейся заразы.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.03.2020, 13:20)
Господин Пэк

Господин Пэк / Miseuteo Baek (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (144), IMDb 6.7 votes: (54)
70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи — он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля — в отделе обслуживания номеров.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:37)
Белое Рождество

Белое Рождество / White Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 8.1 votes: (3 876), IMDb 8.6 votes: (174)
Действие драмы разворачивается в закрытой частной школе, изолированной от внешнего мира. Все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются вовлечены школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр. Что будет с нашими героями? Удастся ли им разобраться и защитить себя и своих товарищей?

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.02.2016, 14:48)
Принц с чердака

Принц с чердака / Ok-tab-bang Wang-se-ja (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (41), КП 8.1 votes: (13 548), IMDb 8.1 votes: (736)
Главный герой – принц, наследник династии Чосон. Он бы хотел видеть свою жену красивой и умной девушкой, которой бы не составило труда поддержать светский разговор, а также с которой было бы не стыдно продолжить знатный род. И принцу несказанно повезло: он встречает девушку своей мечты по имени Хва Ен и немедленно женится на ней. Но происходит несчастье: девушку находят мёртвой в местном пруду… Герой не верит в простое стечение обстоятельств и в несчастный случай и принимает решение, во что бы то ни стало отыскать убийц своей любимой супруги. Во время преследования преступников принц каким-то таинственным способом попадает в будущее и оказывается в апартаментах юной девушки Пак А вместе со своей свитой. Хозяйка квартиры ни на секунду не растерялась и принялась активно защищать свои владения первым, что пришлось ей под руку – сковородкой. Как теперь быть принцу, оказавшемуся в удивительном и неизвестном ему будущем? Найдёт ли он злоумышленников? Что его ждёт в этом новом мире?
Зверь

Зверь / The Beast (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.0 votes: (194), IMDb 5.1 votes: (109)
Однажды солдат Тэ-хун узнает, что его младшая сестренка Бо-ра, честно зарабатывающая моделью засветилась на Adult-шоу онлайн. Отпросившись в увольнение на день, брат решает выяснить, что же все-таки происходит.
Взвейся в небо

Взвейся в небо / R2B: Return to Base (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (447), IMDb 6.1 votes: (1 257)
Летчик-истребитель Чжон Тэ-Хун (Би Рейн), служащий в элитном отряде ВВС "Черный Орел", совершил дерзкий поступок, сорвав авиа-шоу. Что он сделал? Всего ничего, чтобы доказать свое мастерство управления истребителем, парень выполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не мог исполнить. Все это обрушило на Тэ-Хуна большие неприятности и угрозу увольнения. После этого летчик был вынужден перевестись в авиаотряд F15K, лучшим пилотом которого является Ли Чхоль-Хи (Ю Чжун-Сан). Тэ-Хун - свободолюбивый летчик, любящий нарушать всевозможные правила и не терпящий над собой давления, а Чхоль-Хи, наоборот, любит следовать всевозможным правилам. Так что конфликт между двумя такими противоположными, но сильными личностями неизбежен. Было решено, что для разрешения конфликта, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тэ-Хун прежде не летал. Парень выбирает себе помощника в виде Ю Се-Ён (Син Се-Гён), девушку-механика, которая является лучшим специалистом в службе технической поддержки. Однажды, неизвестный северокорейский боевой самолет появляется в небе над Сеулом и по тревоге о воздушном нападении был поднят отряд Тэ-Хуна. Им удалось защитить население и предотвратить трагедию, но, при этом они столкнулись с более серьезной проблемой - во время операции один из пилотов Чжи Сок-Хён (Ли Чон-Сок) оказался на враждебной территории. У отряда есть всего 7 минут на то, чтобы завершить беспрецедентную тайную операцию...
ГОРЯЧАЯ 20-КА