Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Пустильник
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-10-31
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Слежка

Слежка (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (23 034), IMDb 5.1 votes: (40)
Четверо друзей организовывают тайный клуб. Его правила просты: получаешь объект для слежки; куда бы человек ни пошёл, снимаешь его на мобильный телефон; стараешься не попасться. Однажды в клубе охотников за компроматом появляется новенькая — Настя. Но радость девушки от попадания в закрытое сообщество сменяется животным страхом, когда выясняется, что героем её видео стал настоящий серийный маньяк. И он явно решил открыть свою охоту.
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Колдовское озеро

Колдовское озеро (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (1 735)
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах… Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев — Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.11.2018, 18:18)
Невозможная женщина

Невозможная женщина (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Татьяна Муравьева — известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах.

Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешнево планируется строительство крупного бизнес-центра, она возглавляет протестное движение дачников.

Тем временем племянница Татьяны — Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым — главой той самой строительной компании, которая собирается отобрать землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется, что ее мечта о богатой жизни вот-вот сбудется… Чтобы понять, как остановить склочную писательницу, Максаков нанимается к ней на дачу строить навес над крыльцом в качестве… обычного рабочего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:16)
Слёзы на подушке

Слёзы на подушке (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.9 votes: (135)
Три бывшие одноклассницы и подруги — Валя, Наташа и Таня — встретились на 15-летие выпуска из школы. Им есть чем похвастаться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа руководит кондитерской фабрикой. Таня — художница, сейчас готовит очередную выставку картин. После вечера встречи выпускников каждая из подруг возвращается в свой «идеальный мир».

Но придя домой Валя, Наташа и Таня, каждая в своей квартире, упали на подушку и разревелись. На самом деле их мир был так далек от идеального, но никто из одноклассниц не хотел признаться в этом.

Встретившись снова, три подруги признались друг другу в своих бедах, и как в школьные годы, сидя в квартире Наташиных родителей, стали строить планы. Только теперь планы были не о том, как покорить мир, а о том, как выжить. Смогут ли подруги осуществить свои планы, и удастся ли им всем вместе выкрутиться из сложных обстоятельств? И что потребуется им пережить, прежде чем они скажут — счастье есть?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.04.2016, 14:32)
Вторая жизнь Фёдора Строгова

Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (294)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (176)
История женщины, потерявшей и вновь обретшей ребенка, но оказавшейся перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:15)
Всё, что нам нужно...

Всё, что нам нужно... (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (224)
Этот сериал рассказывает о переплетении судеб совершенно разных людей. Студенка Даша и писатель Вадим Снегин совершенно не похожи друг на друга. Прекрасная проводница Вера ждет своего «принца», но сможет ли стать им хоккеист Денис Чащин. У Светланы есть муж и дети, однако ее накрывает внезапная страсть к генералу Сергею Набережному. Диана – красивая, деловая и одинокая женщина, она давно разочаровалась в людях и жизни. Ее сыну Максиму 12 лет, и он влюблен в свою одноклассницу Машу.
Этот сериал о том, как живут абсолютно разные люди. Одни пытаются что-то изменить в своей жизни. Кто-то просто обдумывает, как они пришли к такой жизни. Другие мечтают начать свою жизнь с чистого листа. А некоторые просто наслаждаются счастливыми мгновениями настоящего. Однако каждый из героев с нетерпением ждет Нового года. Они мечтают, что Новый год принесет изменения к лучшему. Под бой курантов все меняется, каждый испытывает радость и отчаяние. К жизни каждого происходит что-то особенного, и в итоге каждый герой обретает долгожданную любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:43)
Сила Веры

Сила Веры (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.7 votes: (325)
Вера — искренний и добрый человек. Однако в тридцать лет Вера остается одна. Муж уходит к любовнице, которая забеременела от него. Героиня понимает, что именно её неспособность иметь детей подвигла мужа на измену, а затем и на развод. Тем не менее, Вера воспринимает этот поступок, как предательство и таит обиду на бывшего супруга. Вскоре он погибает с женой в автокатастрофе. А ребёнок — невольная причина развода Веры — остаётся круглым сиротой. Героиня решает стать новой мамой малышу. Однако забыть о горьком прошлом не так просто. Сумеет ли Вера пробудить в себе материнские инстинкты и полюбить чужого ребёнка?

ГОРЯЧАЯ 20-КА