Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patrick Gallagher
Патрик Галлахер
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-02-21
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Голубоглазый самурай

Голубоглазый самурай / Blue Eye Samurai (2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 8.4 votes: (5 741), IMDb 8.8 votes: (35 221)
Чтобы отомстить тем людям, из-за которых она стала изгоем в Японии периода Эдо, юная воительница прокладывает кровавый путь к свой судьбе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.11.2023, 05:42)
Джо Пикетт

Джо Пикетт / Joe Pickett (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 7.5 votes: (5 268), IMDb 7.7 votes: (6 181)
Упрямый егерь Джо Пикетт, живущий в небольшом поселении среди лесов Вайоминга, обнаруживает тайные и мрачные политические схемы в своем округе. Полиция бездействует, и Джо решает взять дело в свои руки. Его жизнь и жизнь его семьи оказывается в опасности — нравы противников оказываются куда более дикими, чем земли, которые он должен защищать.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (30.07.2023, 10:34)
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Качество жизни

Качество жизни / The Quality of Life (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (76)
Чарльз Гринборн – влиятельный медиамагнат – приглашает к себе на приём мера Ванкувера Доминика Да Винчи. Тот соглашается, а уже следующим утром узнаёт, что произошло убийство одной официантки по имени Анна. Её смерть всячески пытаются повесить на бывшего приятеля девушки. Он, как и Анна, на кануне обслуживали одну частную вечеринку . Да Винчи понимает, что преступление носит тёмные начала и по сути, всё не так, как выглядит. Доминик вместе с полицией принимает непосредственное участие в расследовании преступления. Сможет ли его интуиция помочь в раскрытии убийства, и найти настоящего виновника сей трагедии.
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Танцующий ниндзя

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (84)
Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, приезжает в Голливуд, чтобы найти своих родителей. Но когда его поиски увенчиваются успехом, обнаруживается, что родители оказались замешанными в криминальную историю и им требуется помощь.
Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат

Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат / Endgame (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (2 012), IMDb 7.6 votes: (3 315)
Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
Ночь в музее

Ночь в музее / Night at the Museum (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (191), КП 7.0 votes: (260 615), IMDb 6.5 votes: (369 262)
Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти….
ГОРЯЧАЯ 20-КА