Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Гаврилов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
С волками жить

С волками жить (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
История юной девушки Евы, которая никогда не знала своих родителей. Четырех лет от роду она попадает в шайку отъявленных воров и жуликов, и чудом выживает в самых мрачных воровских притонах большого города. Но никакие силы зла не могут победить стремление девушки вырваться из оков преступного мира, «обрести счастье чистого домашнего очага» и любовь мужчины своей мечты.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 19:33)
Опер по вызову

Опер по вызову (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65)
Сериал про харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в музее полиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.07.2023, 12:42)
Мажор

Мажор (2014-2022)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (928), КП 8.2 votes: (781 324), IMDb 7.6 votes: (1 820)
Один из столичных мажоров попадает в щекотливую ситуацию. Парень учился в университете и получил диплом юриста. Но никогда и нигде не работал, а жил на отцовские деньги. Но однажды он влипает в неприятную ситуацию: в драку, которая происходит между ним, и полицейским, где вырывает оружие у офицера. После этого терпение у отца лопнуло, и он решает устроить сына работать в полицию. Для Игоря такой процесс очень тяжелый, ведь он еще никогда не работал, тем более в полиции его не ждали и презирали, как могли. Но именно это стает для него уроком, настоящей любовью и сделает его мужественным человеком и настоящим полицейским.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.08.2022, 09:08)
В сети

В сети (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Все события происходят в виртуальном мире, а именно это общения в интернете через скайп, чаты, блоги. Но такое общение не всегда правильное и действительное. Люди при таком виде общения не могут понять, и, достаточно хорошо, узнать характер, способ жизни друг друга. Двое молодых людей проживали в разных странах: Эва в Польше, а Якуб в Германии. Но интернет все-таки сблизил их настолько, что они захотели увидеться наяву, ведь так понравились друг другу. Когда они все-таки решились на такой шаг, все произошло не так как должно быть. Ведь интернет и реальность две разные вещи, и нужно быть осторожным в таких делах.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 14:04)
Под прицелом любви

Под прицелом любви (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (263)
С крыши торгового центра упала Анна Власова — дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия — погибают. Кира не подозревает, что правда, которую она ищет, может оказаться смертельной и для нее самой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА