Фильмов: 47489Расширенный поиск
Cole Porter
Коул Портер
[ Композитор, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1891-06-09
Дата смерти 1964-10-15 (73)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Высшее общество

Высшее общество / High Society (1956)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.4 votes: (824), IMDb 7.0 votes: (10 338)
Трейси Саманта Лорд – избалованная вниманием и подарками молодая светская львица, не обделённая красотой и обаянием. Трейси планирует выйти замуж уже во второй раз, и даже уже приметила подходящего - если не сказать идеального - для этого кандидата, который является по совместительству служащим её отца. Но тут, как призрак прошлого, на горизонте появляется её бывший муж Декстер – знаменитый джазовый композитор и исполнитель, который работает вместе с известным трубачом Луи Армстронгом. К этой компании присоединяются двое молодых людей – Майк и Лиз – газетные репортёры, который должны будут осветить эту громкую свадьбу в прессе. Но в назначенный час, конечно, всё пошло совсем не так, как предполагалось. Жених при весьма странных обстоятельствах предстанет не в лучшем свете перед публикой, а бывшему мужу Трэйси удастся вернуть свою поумневшую и прозревшую супругу.
Девушка-танк

Девушка-танк / Tank Girl (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 156), IMDb 5.3 votes: (33 116)
Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
Индиана Джонс и Храм Судьбы

Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (123), КП 7.9 votes: (114 326), IMDb 7.5 votes: (529 470)
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА