Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Byrne
Майкл Бирн
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-11-07
Возраст 80
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Остров на Птичьей улице

Остров на Птичьей улице / The Island on Bird Street (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (333), IMDb 7.2 votes: (1 372)
В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.

Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух — чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания — на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
Интриго: Смерть автора

Интриго: Смерть автора / Intrigo: Death of an Author (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 5.9 votes: (2 031)
К переводчику Дэвиду попадает рукопись зарубежного автора, которую тот запретил издавать в оригинале незадолго до своего самоубийства. Дэвид обнаруживает связь между неопубликованным романом и собственным прошлым. Параллели становятся всё тревожнее, когда всплывает история о его жене, пропавшей без вести.
Свет и тень

Свет и тень / Lightfields (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.0 votes: (400), IMDb 7.2 votes: (609)
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям..

Добавлены 1-5 серии из 5 (25.02.2016, 19:58)
Гарри Прайс: охотник за привидениями

Гарри Прайс: охотник за привидениями / Harry Price: Ghost Hunter (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.1 votes: (477), IMDb 6.7 votes: (1 057)
Когда супруга видного политического деятеля пожаловалась мужу, что у них дома, кажется, появилось привидение, политический деятель пришел в состояние крайней озабоченности. И хотя все знакомые советовали ему отправить жену лечиться в санаторий, он отнесся к ее словам со всей серьезностью и решил обратиться за помощью к Гарри Прайсу - выдающемуся специалисту по паранормальным явлениям.
Мордекай

Мордекай / Mortdecai (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.8 votes: (34 150), IMDb 5.5 votes: (74 383)
Чарльз Мордекай, невероятно обходительный жулик, путешествующий по свету с помощью своего обаяния. Он находится в поисках украденной картины, в которой, как говорят, зашифрован код от банковской ячейки. По слухам в этой ячейке хранится нацистское золото на довольно кругленькую сумму. В поисках произведения искусства Мордекая сопровождает масса приключений, в которых ему придётся налаживать отношения с русскими недоброжелателями, укрываться от британской разведки, открывшей охоту на Чарльза, опередить международного террориста и прийти к компромиссу со своей длинноногой красоткой – женой.
Честь Шарпа

Честь Шарпа / Sharpe's Honour (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 7.8 votes: (559), IMDb 7.8 votes: (1 631)
Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Рота Шарпа

Рота Шарпа / Sharpe's Company (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 7.9 votes: (686), IMDb 8.0 votes: (1 943)
Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Враг Шарпа

Враг Шарпа / Sharpe's Enemy (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), КП 8.0 votes: (659), IMDb 8.0 votes: (1 886)
Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
Туманы Авалона

Туманы Авалона / The Mists of Avalon (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (33), КП 7.5 votes: (2 120), IMDb 6.9 votes: (8 377)
Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.
Адский бункер: Черное Солнце

Адский бункер: Черное Солнце / Outpost: Black Sun (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (64), КП 4.8 votes: (1 748), IMDb 5.0 votes: (4 738)
Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА