Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктор Тереля
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-07-08
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Тень саламандры

Тень саламандры (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
Жизнь продавщицы букинистического магазина Елизаветы круто меняется после того, как она попадает в небольшое ДТП. Ее велосипед сбивает известная скрипачка Карина Ратынская. Знакомство, начавшееся так неприятно, продолжается в шикарном особняке Ратынской. А утром скрипачку находят убитой. Елизавета вспоминает о таинственном мужчине, который ночью приходил к Карине. Ей удалось увидеть только фрагмент татуировки на его спине, похожей на хвост саламандры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2023, 05:16)
Феникс

Феникс (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (65), КП 6.1 votes: (4 224)
Иван Колесников ведёт тихую жизнь в городке Кировске, где владеет небольшим кафе. Когда в его заведении внезапно появляются бандиты, Иван, защищая жену, становится невольным убийцей налётчиков. Беда не приходит одна: вскоре к нему приходят серьёзные люди под предводительством Андреаса, зятя и правой руки криминального босса Приморска — Костаса. Андреас в курсе тайны Колесникова, который много лет выдаёт себя за другого человека.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.07.2023, 10:29)
Миссия: Аметист

Миссия: Аметист (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 7.8 votes: (36 535)
Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» — российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2022, 12:46)
Смотритель маяка

Смотритель маяка (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
Накануне первой мировой войны, русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для её осуществления, на территорию России тайно проникает германский шпион, который должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность высадке немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них, наш главный герой Арсений Седов, становится другом шпиона. Враг не подозревает, что Арсений на самом деле является разведчиком Генерального Штаба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.06.2019, 16:16)
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Дюба-дюба

Дюба-дюба (1992)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (679), IMDb 7.2 votes: (69)
Главный герой фильма – парень по имени Андрей. Когда-то он жил в небольшом городке и был влюблен в девушку, которую зовут Таня. Сейчас его жизнь немного изменилась. Теперь он учится в престижном ВГИКе, выбрав при этом сценарный факультет. Вместе со своим другом они отправятся стажироваться в Америку, что станет большим толчком в успешной карьере. Однако неожиданно он узнает, что Таня оказалась в тюрьме. Ее обвиняют в употребление наркотиков. Андрей решает, во что бы то ни стало, освободить девушку. Удастся ли ему это? Сможет ли он сделать выбор между успешной карьерой и давней любовью?
Красные горы

Красные горы (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.8 votes: (3 557), IMDb 6.8 votes: (5)
Начало 20-х годов, гражданская война в самом разгаре. В это время во Владивостоке пытаются выжить два подростка. Первый из них - это простой паренек Илья, которого воспитал японский офицер, а второй – Аркадий - ученик кадетского училища, сын офицера-белогвардейца. Чтобы спастись, им пришлось назваться братьями. Вместе им придется пройти много испытаний, и эти испытания сделают из названых братьев врагов. Парни влюбились в одну и ту же девушку - дочку красноармейца Женю. А во время Второй мировой их жизненные пути окончательно разошлись. Илья до самого конца готов бороться с врагом, и, даже попав в концлагерь, не сдался, а вот Аркадий решил поддержать оккупантов, и заключил сделку с немцами.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Яблочный спас

Яблочный спас (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (99)
Картина является продолжением истории семей, знакомых зрителям по «Клубничному раю». Семьи Вадима и Светочки, наконец, сблизились во время отдыха на даче, и уже, казалось бы, воцарился долгожданный мир в семейных отношениях, но не тут-то было! Хотя Трешкины и Щербинские уже практически стали одной семьей, к ним в гости приезжают неженатые родственники, и тут начинается вся история… Свадьба уже не за горами, а герои всеми силами стараются приблизить это радостное событие, вот только выходит это не всегда удачно. Героев ждут удивительные и забавные ситуации, неожиданные недоразумения и невероятные события в преддверии долгожданного праздника.

Добавлены 1-4 серии
07-й меняет курс

07-й меняет курс (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (157), КП 5.3 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (46)
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения «Шмель». А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
Марьина роща

Марьина роща (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (77), КП 6.9 votes: (13 682)
Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 21:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА