Фильмов: 47533Расширенный поиск
Оксана Байрак
Дата рождения 1964-02-16
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Ничто не случается дважды

Ничто не случается дважды (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.5 votes: (57 671), IMDb 7.3 votes: (43)
Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.04.2020, 21:57)
Чтобы увидеть радугу

Чтобы увидеть радугу (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45)
У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, - это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки. И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска - не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение. Но вскоре Веру находит Антон - её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон - преступник, и он замешан в ограблении и даже в убийстве...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:50)
Избранница

Избранница (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис. Она утверждает, что в жизни нет счастья. Но ее племянница, Любава, - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2015, 16:00)
Поделись счастьем своим

Поделись счастьем своим (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (94), КП 6.0 votes: (182)
В основе фильма лежит актуальная тема — суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:55)
Женская интуиция 2

Женская интуиция 2 (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 4.3 votes: (6)
И вновь перед вами всё те же давно знакомые и любимые лица главных героев. Закрученная история закружит трёх давних подруг в вихре приключений и любовных переживаний. Инга преобразила свою внешность с помощью пластической операции, и теперь готова приступить к решительным действиям по воскрешению старых, давно угасших чувств. Лилия ссорится со своим любимым супругом из-за сущей ерунды и глубоко в душе очень переживает о случившемся. То ли дело Даша и Александр… У них настолько всё хорошо, что отношения готовы перерасти в нечто большее. Осуществятся ли грандиозные планы о бракосочетании двух любящих сердец?
Женская интуиция

Женская интуиция (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 068), IMDb 4.6 votes: (9)
Бизнесмен по имени Александр в одиночку воспитывает свою дочь. У него успешный бизнес, отнимающий массу времени, поэтому у него не получается проводить со своей единственной кровиночкой столько времени, сколько хотелось бы и ему и ей. Дочурка – сущий чертёнок, но это только внешнее проявление недостатка внимания. В душе она очень добрая девочка, которой не нужны дорогие подарки. Она всего лишь хочет проводить больше времени со своим папой. Чтоб хоть кто-то занялся воспитанием дочери, Александр нанимает гувернантку Дашу, которая совсем скоро перевернёт с ног на голову всю его скучную жизнь.
Зимний сон

Зимний сон (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.2 votes: (533)
Маша — симпатичная рыжеволосая девушка. Её нельзя назвать красавицей, но главное достоинство Маши — неподдельная доброта и искренность. Героиня работает консультантом в свадебном салоне. Окруженная белоснежными платьями, она каждый день грезит о замужестве. Да и мужчину своей мечты она видит каждый день. Девушка безответно влюблена в своего начальника. В своих мечтах она видит себя его женой, представляет их романтическую поездку в Париж. Её окружает суровые будни, но Маша постоянно витает в облаках своих грёз. Бывают ли чудеса? Суждено ли Золушке из реального мира стать принцессой?
Кардиограмма любви

Кардиограмма любви (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 5.7 votes: (201)
Сюжет фильма разделяет неделимое- он женат, она замужем, но эта особенность не может препятствовать возникшей между ними страсти. Эти вспыхнувшие чувства, противится которым они не в силах, заставляют их пойти на ответственный шаг- уход из семей. Их чувства длятся достаточно продолжительное время, которым, казалось бы, ни что не может помешать. Природа чувств как кардиограмма, то идет вверх, то резко вниз, поэтому герои начинают разрываться между любовью и обязанностями, которые загоняют их отношения в тупик. Страсть разрушает и созидает, ведь равнозначных путей не бывает. И им кажется, что эта грань между разрушением и созиданием тщетна.
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.4 votes: (910)
Мелодраматический отечественный сериал «Позднее раскаяние» повествует о непростой жизни двух семей. Беспечный и ленивый Костя будто бы не замечает своих родных, живет в семье, но одновременно с этим обособленной жизнь. Жена давно смирилась с этим и завела состоятельного любовника. Тайное становится явным, семья распадается, а тяжелее всего приходится детям. В другой семье одинокая Аня, муж которой давно пропал в Афганистане, растит Сережу. Сын - ее единственная радость. Все меняется, когда судьбы этих абсолютно разных семей переплетаются. Не смотря на такой необычный сюжет, «Позднее раскаяние онлайн» - картина о любви, преданности и вере.

Добавлены 1-16 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА