Фильмов: 47359Расширенный поиск
Richard J. Cook
Ричард Дж. Кук
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Золотая пыль

Золотая пыль / Gold Dust (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.2 votes: (162)
Где-то на границе с Мексикой двое лучших друзей разыскивают потерянные сокровища. В итоге перед ними встаёт непростой выбор - деньги или же спасение ребёнка, попавшего в плен к наркобарону.
Ушедшие дни

Ушедшие дни / Gone Are the Days (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.4 votes: (305), IMDb 5.3 votes: (1 169)
Фильм рассказывает историю пожилого и больного разбойника Тэйлона Флинна. Тэйлон понимает, что жить ему осталось недолго, и перед смертью решает спасти свою дочь, которую он когда-то бросил, от нелегкой судьбы. Чтобы это сделать, ему придётся снова встретиться лицом к лицу со старыми врагами и демонами прошлого.
Одна ночь с королем

Одна ночь с королем / One Night with the King (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (405), IMDb 6.3 votes: (5 880)
Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА