Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christoph Daniel
Кристоф Дэниэл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фабиан — полет в пропасть

Фабиан — полет в пропасть / Fabian: Going to the Dogs / Fabian oder Der Gang vor die Hunde (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 7.5 votes: (572)
Берлин 1931 года: бордели служат художественными ателье, нацисты бесчинствуют на улицах, жизнь кипит. Днём германист Якоб Фабиан сочиняет рекламные тексты, а ночью вместе со своим другом Штефаном Лабуде курсирует по самым причудливым заведениям города. Штефан — спец в вопросах коммунизма и секса, Фабиан же этих тем избегает, ожидая торжества морали, хоть и сам в это толком не верит. Усомниться в своём ироническом фатализме его заставляет лишь Корнелия, которая становится последним лучиком надежды в его рушащейся жизни.
Рождественский переполох

Рождественский переполох / Christmas Crossfire / Wir können nicht anders (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (649)
Мужчина препятствует покушению на убийство, затем убегает от команды потенциальных убийц вместе с намеченной целью, поскольку женщина, которую он только что встретил, пытается найти его.
Биби и Тина: Девчонки против мальчишек

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек / Bibi & Tina: Mädchen gegen Jungs (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), IMDb 5.4 votes: (403)
Новые приключения юной чародейки Биби и её подруги Тины. На этот раз события разворачиваются в международном школьном лагере Фалькенштайн. Ребята отдыхают, веселятся, общаются друг с другом. Но главное событие летнего лагеря – геокэшинг - современный поиск сокровищ, где мальчики и девочки соревнуются друг с другом. Мальчики во главе с честолюбивым Урсом готовы на всё ради победы. Биби, впрочем как и всегда, не желает отдавать победу в руки мальчикам. Но неожиданно Биби теряет свою магическую силу в наиболее важный момент…
Чьямбра

Чьямбра / A Ciambra (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (1 384)
Пио Амато живёт в маленькой цыганской общине в Калабрии и отчаянно пытается казаться взрослым. В свои 14 мальчишка пьёт, курит и является одним из немногих, кто безболезненно лавирует между общинами района: итальянской, африканских беженцев и своей, румынской. Он повсюду следует за своим старшим братом Козимо, попутно перенимая у того навыки выживания на улицах родного города. Но однажды Козимо исчезает, и всё для Пио меняется. В попытке доказать, что он готов занять место старшего брата, мальчик окажется перед выбором, который поставит под сомнение его готовность стать мужчиной.
Долгое падение

Долгое падение / A Long Way Down (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (18 847), IMDb 6.3 votes: (34 505)
В центре событий фильма – четверо незнакомых друг другу людей. Они знакомятся на крыше высокого небоскреба в Лондоне. Несмотря на разные жизни, каждый решил поднять на крышу только с одной целью – спрыгнуть.
Мартин – успешный и богатый мужчина. Он может похвастаться известностью, однако у нее есть и обратная сторона. Известность бывает не только хорошей. О нем пошла дурная секс-слава, и вся жизнь покатилась…
Морин – одинокая женщина, которая не понаслышке знает, что такое боль, страдание, одиночество. Она в одиночку растит сына-инвалида.
Джессика – эксцентричная богатая девица, которая не знает, чего хочет от жизни.
Джей-джей – парень-мечтатель, который разочаровался в хорошей жизни и удаче.
Перед тем как спрыгнуть, они завели разговор, поделились проблемами, мыслями. Они настолько прониклись беседой, что решили отложить самоубийство. Они договорились, что подождут до дня Святого Валентина и постараются оторваться и получить от жизни все. В назначенный день они должны снова вернуться к своему решению…
Кон-Тики

Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (325), КП 7.3 votes: (62 726), IMDb 7.1 votes: (50 556)
«Кон-Тики» — норвежский исторический фильм, посвященный экспедиции Кон-Тики 1947 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА