Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jaqueline Fernandes
Жаклин Фернандес
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-06-02
Возраст 38
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Викрант Рона

Викрант Рона / VR (Vikrant Rona) (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), IMDb 7.0 votes: (27 577)
Начало XX века. Викрант Рона отправляется в забытую богом деревушку в тропических лесах, где происходят загадочные исчезновения местных жителей. Кажется, в этом замешаны потусторонние злые силы.
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Bhoot Police (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 6.4 votes: (4 085), IMDb 6.9 votes: (27 174)
Двум братьям Вибхути и Чираунджи, чья работа заключается в охоте и уничтожении призраков за деньги, поручают новое дело в отдаленной деревне. Однако это задание заставляет их переосмыслить свои собственные способности и убеждения.
Миссис серийная убийца

Миссис серийная убийца / Mrs. Serial Killer (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (11 716)
Известного гинеколога обвиняют в серийных убийствах: перед смертью всем жертвам, незамужним беременным девушкам, был сделан аборт. Расследующий дело полицейский сфальсифицировал улики из ревности, так как жена доктора когда-то была его девушкой. Все юристы города отказываются защищать обвиняемого, и когда безутешная супруга обращается к бывшему пациенту своего мужа, элитному адвокату, тот советует ей единственный способ отвести подозрения - совершить аналогичное убийство. Теперь дело за малым, нужно где-то найти подходящую девушку на роль жертвы.
Гонка 3

Гонка 3 / Race 3 (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (27 749)
И снова начинается гонка! Встречайте третью часть знаменитой франшизы. Шамшер Сингх (Анил Капур), оружейный король, ведёт роскошную жизнь на Аль Шифе. Сикандер (Салман Кхан), Сурадж (Сакиб Салим), Санджана (Дэйзи Шах) – вот его крепкая семья. Но всё ли хорошо в «датском королевстве»? Шамшер мечтает вернуться домой, в Индию. Он давно бы уже вернулся, если бы не одно «но»… И вот он разрабатывает план возвращения. Сумеет ли он вернуться домой? Так ли уж дружна его семья? Кто победит в этой семейной гонке? И кто такая… Джессика?
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Джентльмен

Джентльмен / A Gentleman (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Бангистан

Бангистан / Bangistan (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (710)
Жили-были две религиозные группы: муслим и хинду. И затеяли они устроить хаос, потому что не понравилось им, что конференция мира проходила аж в Польше. Отобрали с каждой стороны по хлопцу и велели им изучать врага вдоль и поперек. Переоделись хлопцы каждый в своего врага и пошли бомбы собирать, чтобы, значит, долг во имя веры исполнить и потом благополучно в рай отправится, в общество гурий-девственниц. Но что-то пошло не так. И как всегда виновата женщина...

ГОРЯЧАЯ 20-КА