Фильмов: 47359Расширенный поиск
Keizo Kusakawa
Кейзо Кусакава
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Фуука

Фуука / Fuuka (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (281)
Новые знакомства всегда происходят внезапно! Главный герой, Ю Харуна, переезжает в новый город, где встречает довольно странную девушку, у которой даже нет сотового телефона. Девушка, Фуука, излучает ауру, подобную приятному летнему ветерку, из-за чего она и нравится окружающим.. Похоже, что Юу был втянут в дикую любовную историю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.03.2017, 21:59)
Старшеклассницы

Старшеклассницы / Joshi kôsei (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (206), IMDb 6.7 votes: (54)
Эрико, Юма и Аяно теперь старшеклассницы в обход правил пробираются в новую школу еще до официальной церемонии — и выясняют, что многое из того, что они воображали о женских учебных заведениях, не соответствует действительности. Но вот начинаются занятия; с очередным звонком в жизнь девочек приходят новые знакомые и первые подростковые волнения!

Добавлена 15-я серия (14.03.2021, 03:58)
Чемпион!

Чемпион! / Campione! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (278), IMDb 7.2 votes: (644)
Самое страшное существо во Вселенной — японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию — вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги. Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи супервоинов, способных поражать даже небожителей…

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 17:50)
Плач Асуры

Плач Асуры / Asura kurain (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.4 votes: (191), IMDb 6.6 votes: (77)
Поступив в старшую школу, Томохару Нацумэ решил насладиться «весной жизни» вдали от родителей. А почему бы нет — не в общежитие ехать, не в чердачную каморку, а в пустующий особняк старшего брата (хорошо быть состоятельным парнем!). По-другому Нацумэ и не смог бы — ведь рядом с ним витает дух подруги детства, Мисао, трагически погибшей 3 года назад. За прошедшие годы Томо-кун обрел привычку постоянно беседовать с ней вслух, что вряд ли адекватно воспримут близкие соседи. Зато парень настолько глубоко познал изменчивую женскую натуру, что в новой школе быстро обрел репутацию ловеласа и донжуана.

Весна жизни кончилась, когда таинственная незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, якобы по поручению его брата. В ту же ночь другая незнакомка в костюме мико чуть не вытряхнула из бедного парня душу в поисках чемоданчика, который звала «Асурой». Хорошо хоть, Мисао выручила. Конечно же, наутро Томо-кун встретил обеих девушек в своей школе. Не успев как следует переварить ситуацию, парень вернулся домой, и тут, в дополнение к новым знакомым, к нему вломились еще какие-то религиозные фанатики и целая толпа якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и прочих недружелюбных воздействий, Томохара все же открыл проклятый чемодан — и вот тут окончательно понял, что «мир совсем не таков, каким кажется»!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (30.12.2015, 11:24)
Флотская коллекция

Флотская коллекция / Kantai Collection: Kan Colle (2015-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (458), IMDb 6.0 votes: (291)
Действие сериала разворачивается в будущем, когда человечество потеряло контроль над морями и океанами, а захватил их загадочный «Флот глубокого моря». Противостоять новой угрозе могут только «корабледевочки», счастливые обладательницы «духов военных судов ушедших времён». На базу Чиндзюфу, где «корабледевочки» живут, работают, тренируются и противостоят «Флоту» прибывает Фубуки, эсминец особого класса...

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.03.2023, 15:09)
Собачья жизнь / Жаркие деньки

Собачья жизнь / Жаркие деньки / Doggu Deizu / Dog Days (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.8 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (81)
Главный герой мультипликационного сериала – Синку Идзуми. Ему 13 лет, он с рождения обожает путешествовать, фанат спорта, любит цирк и не представляет жизни без риска. Он был на одну половину англичанином, а на другую – японцем. Он старался объехать как можно больше стран, чтобы узнать то, чего он еще не знал. Он чувствует скуку, когда слишком долго находится в Японии. Когда наступили весенние каникулы, он собрался в очередной раз в путешествие. Но это не суждено было сбыться…
В другом мире существует континент, который называется Фрониард. Здесь куча разных стран, которые заселяют существа, наделенные магией. Они привыкли решать любые неприятности с помощью войны. Но война там не простая, а средневековая, рыцарская. И когда одна страна очень проигрывает другой, она решает призвать героя из параллельного мира. Им станет Синку, который много знает о турнирах и усердно тренируется.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 15:09)
Сэкирэй 2

Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure engagement (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (360), IMDb 7.7 votes: (1 061)
В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ — инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби — обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице завершается окрыление 108 сэкирэй, участвующих в игре, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным боям, где останется только один.

Минато Сахаси, 19-летний абитуриент-неудачник и главный герой сериала, волею судьбы стал асикаби и неформальным лидером целой группы уникальных сэкирэй, собравшихся в северном районе Нью-Токио в доходном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут разнести полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за каждую из девушек, с кем связал свою судьбу. Только от битвы скрыться нельзя — она сама приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу. Впрочем, на пути команды Минато лучше не стоять — это очень скоро поймут возможные соперники и претенденты на власть в столице. Ну а до зловредной МБИ очередь еще дойдет!
Сэкирэй

Сэкирэй / Sekirei (2008-2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 112), IMDb 7.6 votes: (1 437)
Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато — ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере — слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» — супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один.

Каждый из воинов должен выбрать себе «асикаби» — человека, который может полностью раскрыть его (или ее) потенциал и повысить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби довольно редок, то до поры воины могут образовывать целые коммуны, группируясь вокруг одного избранника. Так все и началось…
ГОРЯЧАЯ 20-КА