Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yui Horie
Юй Хориэ
Дата рождения 1976-09-20
Возраст 47
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Игра короля

Игра короля / King's Game / Ousama Game The Animation (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.7 votes: (1 092), IMDb 4.9 votes: (463)
Главный герой Нобуаки Каназава - новичок в школе. С предыдущими одноклассниками у него возникли сложности, поэтому теперь он не спешит заводить близкие отношения. Но тяга к общению берёт своё, и Каназава решается познакомиться с ребятами. И в тот же самый день всем одноклассникам приходит на телефон одно и то же сообщение от незнакомца по имени "Король”. Никто не обращает внимания, кроме Нобуаки, ведь эта игра уже знакома ему, игра с самой смертью. Но у каждой игры есть свои правила, и эта - не исключение. Весь класс обязан принимать в ней участие, выполнять приказы "Короля” необходимо в течение суток, ослушавшихся ждёт наказание, бросать игру на полпути тоже строго запрещается. Какие же задания будут поступать ребятам, и как они будут с ними справляться? Все ли дойдут до конца, и какими будут наказания? Узнать можно, лишь начав игру!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2017, 04:03)
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Слушайтесь папу!

Слушайтесь папу! / Listen to Me, Girls. I'm Your Father! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.5 votes: (124)
Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком.

Добавлены 1-14 серии из 14 (22.08.2017, 10:36)
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь

Истории ран. Часть 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (227), IMDb 7.9 votes: (502)
Аниме «Истории ран. Часть 2: Горячая кровь» продолжит историю встречи обычного японского школьника Арараги Коёми и вампира по имени Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Спасая симпатичную кровопийцу, он становится её личным рабом.

История ран. Фильм 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen снят по мотивам одноимённой новеллы.
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Сверкающие слезы и ветер

Сверкающие слезы и ветер / Shining Tears X Wind / Shainingu tiâzu kurosu windo (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (131), IMDb 5.6 votes: (31)
В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало — сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло — белое, левое — черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»…

Добавлены 1-13 серии из 13 (24.10.2016, 15:27)
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
Унесённый на остров Айран

Унесённый на остров Айран / Nagasarete Airantô (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (60)
Школьник Икуто Тохоин сбежал из Японии, решив доказать своему деспотичному отцу, что слово «невозможно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили тонущего к живописному острову Айран.

Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя — и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, простодушная Рин, флегматичная Мати, «больно умная» Тикагэ и даже малолетка-Юкино — все стали оспаривать у Судзу ее удивительный морской трофей…

Добавлены 1-26 серии из 26 (31.07.2016, 11:21)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА