Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shin'ichirô Kashiwada
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (22)
Действие аниме-мультфильма происходит в 2079 году. От облика нашей планеты почти ничего не осталось, потому что уже пять лет идет сражение за нее между инопланетянами Вормами и землянами. Люди приняли решение утопить всех пришельцев и поэтому сбросили ядерную бомбу на один из островов. Им удалось ненадолго прекратить войну. Но все-таки некоторые враги выжили. А на земле совсем не осталось мужчин, поэтому теперь сражаться должны девушки. И вот собрано несколько десятков военных кораблей. Трем девушкам в их специальных костюмах из меха предстоит сразиться с врагами. Им предстоит испытать свои меха на прочность.

Добавлены 1-26 серии (28.01.2015, 16:21)
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Мастера меча онлайн

Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Истории подделок

Истории подделок / Nisemonogatari (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 671), IMDb 7.7 votes: (1 825)
Жил-был старшеклассник Коёми Арараги, нормальный такой парень, бывший вампир. Пережить ему пришлось столько, что друзей-ровесников у Коёми не было, зато было много подруг. Правда, как на грех, все подруги оказалось прокляты богами или демонами, но с кем не бывает! Пользуясь новыми силами и связями в оккультном мире, Арараги сумел помочь своим девушкам, а с любимой по имени Хитаги Сэндзёгахара проклятие, кажется, удалось снять полностью (хотя в минуты слабости герой в этом очень сомневается!). И вроде бы все стало хорошо, живи себе, поживай, к экзаменам готовься…

Увы, в жизни так не бывает. Сначала пропал Мэмэ Осино, старый хиппи, он же гуру и духовный учитель. Потом до Коёми стали доходить слухи, что его младшие сестры Карэн и Цукихи, под влиянием братика объявившие себя «рыцарями правосудия» и даже заработавшие кличку «огненные сестры школы Цуга», слегка заигрались. Увы, по сравнению с такими фигурами, как Осино, да и сам Арараги, «огненные сестренки» — лишь подделки, пародия на серьезных специалистов. Имитируя бурную деятельность, Карэн и Цукихи среди фальшивок и иллюзий наткнулись на нечто серьезное и не очень дружелюбное. В итоге свои неприятности они получили, а брату опять расхлебывать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА