Фильмов: 47498Расширенный поиск
Andy Lau
Энди Лау
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1961-09-27
Возраст 62
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Блуждающая Земля 2

Блуждающая Земля 2 / The Wandering Earth II / Liu lang di qiu 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (137), КП 6.8 votes: (8 661), IMDb 6.8 votes: (13 463)
Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет разрушение и хаос. Планета растерзана катаклизмами, в которых выживут далеко не все. И все же только в бесконечной пустоте можно обрести новую жизнь.
Конец игры

Конец игры / Endgame / Ren chao xiong yong (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (329)
Неудачливый актёр массовки даже повеситься толком не смог и решил отправиться в баню. А там несчастный случай с одним из посетителей дарит ему шанс на новую жизнь. Поскользнувшись и ударившись головой, киллер теряет память, а наш герой присваивает себе его личность, думая, что теперь-то он заживёт.
Ударная волна 2

Ударная волна 2 / Shock Wave 2 / Chai dan zhuan jia 2 (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 7.0 votes: (973)
Главный гонконгский специалист по взрывам выходит из комы. Лучший друг и бывшая девушка рассказывают ему о произошедшем в его отсутствие — серии взрывов по всему городу, но их версии сильно разнятся.
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
В погоне за драконами

В погоне за драконами / Chasing the Dragon / Chui lung (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 6.5 votes: (249), IMDb 6.8 votes: (2 796)
1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.
Авантюристы

Авантюристы / The Adventurers (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (136), КП 5.5 votes: (833), IMDb 5.6 votes: (3 176)
Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.
Ударная волна

Ударная волна / Shock Wave / Chai dan zhuanjia chai dan zhuanjia (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 5.9 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (2 733)
Семь лет назад полицейский сапёр Чун Чойсан был внедрён под прикрытием в банду торговца взрывчаткой Хуна. В тот день банда была полностью обезврежена, но главарю удалось сбежать, оставив в руках полиции подельщиков и младшего брата. Теперь Хун возвращается в Гонконг, чтобы отомстить. Разместив бомбы в крупных общественных местах, преступник вступает в опасную игру с офицером Чуном, возглавившим за это время городской Отдел по утилизации взрывчатых веществ.
Миссия в Милане

Миссия в Милане / Mission Milano / Tou tian te wu (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (202)
Богатый и преуспевающий китайский антрепренёр Хо вынужден работать с Интерполом в операции по защите бесценного открытия, способного навсегда спасти человечество от голода. Чтобы человек искусства случайно не погиб, к нему приставляют опытного гонконгского спецагента Бо.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА