Фильмов: 47497Расширенный поиск
Shawn Yue
Шон Юе
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-13
Возраст 42
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без подготовки

Любовь без подготовки / Chun giu gau chi ming (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (664)
Джимми и Черри встречаются уже 7 лет, и Черри терзается сомнениями — с тем ли она мужчиной. Её спутнику явно не хватает мужественности и ответственности. А тут ещё приехала погостить его крёстная, которая вопреки ожиданиям оказывается молодой девушкой, и она не прочь закрутить роман с другом детства.
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Безумный мир

Безумный мир / Yat nim mou ming (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (720)
После нервного срыва, приведшего к биполярному расстройству и году в психиатрическом учреждении, Тун возвращается из Китая в Гонконг к отцу. Тот живёт в коммунальной квартире в крохотной комнатке и пытается морально поддержать сына. А сам Тун старается начать новую жизнь, но избавиться от воспоминаний ему не удается.
Укун

Укун / Wukong (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.2 votes: (453), IMDb 5.8 votes: (1 299)
История про царя обезьян по имени Укун практически никому не известна. Мир уже давно позабыл о подобном, и теперь это стало просто рассказом и легендой. Люди забыли о короле, но он действительно существует.
Дикий город

Дикий город / Wild City / Bou Chau Mai Sing (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (618)
Отставной полицейский, содержащий бар, помогает пьяной девушке и привозит ее домой. Когда его брат отправляется, чтобы проводить, проспавшуюся после бурной ночи девушку, на них нападают бандиты и увозят незнакомку в неизвестном направлении. Он бросается ее спасать, понимая, что все больше погружается пучину лжи и преступлений, который он, верный зову полицейского долга, должен будет распутать и восстановить справделивость.
Гелиос

Гелиос / Helios / Chek dou (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.2 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (615)
Известный террорист по кличке «Гелиос» похищает некоторое количество урана и теперь планирует создать ядерную бомбу, чтобы затем продать её одной из гонконгских террористических организаций. Главный инспектор городской полиции Ли Инь Мин, профессор физики Сиу Чи Ян и два эксперта по оружию, приехавших из Южной Кореи несмотря на противоречия, возникающие между ними, должны работать вместе, чтобы не допустить катастрофы.
Шамо

Шамо / Shamo (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
Из Вегаса в Макао 2

Из Вегаса в Макао 2 / Ao Men feng yun 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 5.4 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (636)
Вторая часть искрометной комедии, где главные действующие лица – заядлые и азартные мастера карточных игр.
Правило №1

Правило №1 / Dai yat gaai / Rule Number One (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.4 votes: (562)
Кеунг – молодой полицейский, смиренно выполняющий свои должностные обязанности. Однажды на улице он останавливает машину для обыкновенной проверки документов, но он и предположить не мог, что за рулём того самого автомобиля окажется опасный серийный убийца. В ходе осмотра багажника, Кеунг обнаруживает там труп. Слишком поздно потянувшись за пистолетом, парень чуть было не угодил на тот свет. Его гибели воспрепятствовал призрак убитой маньяком девочки. После выписки из больницы Кеунга переводят в другой отдел «особых» дел. Практически сразу он понимает, что под «особыми» делами подразумевают преступления, в которых замешаны потусторонние силы.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?

ГОРЯЧАЯ 20-КА