Фильмов: 47359Расширенный поиск
Francis Ng
Френсис Нг
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-12-21
Возраст 62
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Идущий по линии 2: Теневой агент

Идущий по линии 2: Теневой агент / Line Walker 2: Invisible Spy / Shi tu xing zhe 2: die ying xing dong (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (439)
Трое гонконгских полицейских находят доказательства коррупции в своём ведомстве и пытаются выяснить, кому можно доверять.
Дом с видом

Дом с видом / A Home with a View / Jia he wan shi jing (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (125)
Ло – честный и простой агент по недвижимости. Он живет со своей женой-домохозяйкой, безработным сыном, зависимой от соцсетей дочерью и заботливым отцом-инвалидом. Шумные соседи, выплата ипотеки и семейные разногласия постоянно приводят к скандалам. Единственное, что может утешить семью – это вид на море из их окна. Но красивый обзор неожиданно перекрывается рекламной вывеской, установленной на крыше здания напротив. И теперь главной целью семьи становится избавление от рекламного стенда.
Перемена в гангстере

Перемена в гангстере / Change of Gangster / Zhuan xing tuan huo (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 3.9 votes: (16)
Фильм рассказывает о актере, который получил травму в результате стрельбы и просыпается, веря, что он босс триады.
77 расставаний

77 расставаний / 77 Heartbreaks / Yuen loeng taa 77 chi (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (496)
Адам и Ева вместе уже десять лет, но не женаты и детей у них нет — Адам не торопится делать предложение, да и Ева не уверена, что ее избранник готов к такому серьезному шагу. Но однажды Ева уходит, забрав вещи и оставив Адаму свой дневник, в котором записаны 77 историй о том, как он разбил ей сердце.
Утечка

Утечка / Xie mi zhe (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (280)
В Малайзии происходит вспышка заболевания, вызванного высоко заразным вирусом. Врачи опробывают новое лекарство на добровольцах, а вокруг происходят странные смерти — погибает местный репортер, сын председателя фармацевтической компании кончает с собой, а его жена пускается в бега. Гонконгский полицейский получает видео от таинственной организации, называющей себя «Разоблачителем», где утверждается, что та самая фармацевтическая компания и распространила страшный вирус.
Волчье логово

Волчье логово / House of Wolves / Ngok yan guk (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (64)
Сельский мошенник Чарли зарабатывает тем, что выдает себя за полупарализованного калеку. Но однажды в село приезжает новая женщина, за которой псевдо-калека решает серьезно придуарить. И не только он, но и местный староста, такой же бездельник и плут. Как известно, дешевый алкоголь до добра не доводит, поэтому однажды любовь наших героев просыпается беременной, будучи уверена, что отец ребенка — кто-то из них.
Врата воинов

Врата воинов / Warriors Gate (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх / Two Thumbs Up / Chung fung che (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (448)
Большой Ф, который только что вышел из тюряги начинает искать своих старых товарищей. Как выясняется, Большой Ф хочет ограбить грузовик, перевозящий за границу деньги... Вот только грузовик этот, на самом деле - катафалк, а деньги упакованы - в трупы да еще и другая банда оказалась заинтересованной в этом деле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА