Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hu Jun
Ху Цзюнь
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-03-18
Возраст 56
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Да будет ночь

Да будет ночь / Ever Night / Jiang ye (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 8.3 votes: (1 187), IMDb 8.1 votes: (384)
Сюжет берёт своё начало в городе Чанъань. В столице Тан происходит печальное событие: по приказу императора семья Сюань Вэй обвиняется в измене и подвергается казни. Один лишь Нин Цюэ умудряется спастись, избежав ужасного наказания. Одинокий и никому ненужный молодой человек вынужден бороться за выживание. Он сталкивается с маленькой девочкой Сан Сан, которая тоже погибает в одиночестве. Парень старается помочь несчастной, подарив ей возможность жить с ним, питаться и греться. Несколько лет главные действующие лица проведут в глуши, борясь за выживание. Вскоре молодой человек окрепнет и сможет присоединиться к королевскому пограничному отряду. Это подразделение состоит из матёрых и очень талантливых воинов, коим теперь становится и Нин Цюэ. Правда, его служба в государственных войсках проходит лишь ради того, чтобы как можно ближе подобраться к главному государственному лицу. Молодой человек мечтает отомстить за своих близких людей. Он уверен в том, что сможет совершить возмездие. Что же будет дальше в этой увлекательной и невероятно интригующей истории?

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.08.2023, 07:26)
Битва на озере

Битва на озере / The Battle at Lake Changjin / Zhang jin hu (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (6 392), IMDb 5.4 votes: (3 540)
Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе. Братьев и их товарищей по оружию ждут столкновения с на голову лучше вооружённым противником, в том числе стратегически важная битва при Чосинском водохранилище.
Тень

Тень / Shadow / Ying (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.5 votes: (3 468), IMDb 7.0 votes: (10 264)
Эпоха Троецарствия. Без ведома короля командующий Цзы Юй вызвал на дуэль генерала Яна, который захватил и удерживает город государства Пэй. Из-за своенравия командующий попадет в немилость правителя и лишается привилегий, но свою затею не оставляет. Только жена умирающего Юя знает, что вместо супруга уже целый год действует Тень, ещё с детства специально обученный двойник, а сам Юй сидит взаперти и строит коварные планы.
Чингисхан

Чингисхан / Genghis Khan (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), IMDb 4.0 votes: (111)
Чтобы вызволить возлюбленную из плена, молодому Тэмуджину, заручившись поддержкой верховного шамана племени и верных сподвижников, придется сражаться с вражескими ордами.
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Огненная буря

Огненная буря / Firestorm (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (1 862)
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..
Во имя чести

Во имя чести / Assembly / Ji jie hao (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.5 votes: (1 357), IMDb 7.3 votes: (5 213)
Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Пусть летят пули

Пусть летят пули / Let the Bullets Fly / Rang zidan fei (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (6 297)
Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА