Фильмов: 47528Расширенный поиск
Simon Yam
Саймон Ям
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1955-03-19
Возраст 69
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кибератака

Кибератака / Cyber Heist / Dyun mong (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (269)
Организовав масштабную хакерскую атаку, один из ведущих сотрудников компании по обеспечению кибербезопасности взламывает банковскую систему и выводит огромные деньги со счетов крупнейших банков. Полиция начинает поиски, но вычислить кибертеррориста не так-то просто.
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Маленький Кью

Маленький Кью / Little Q / Xiao Q (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (125)
В результате болезни, известный шеф - повар Ли По-Тин (Саймон Ям) теряет зрение. Теперь Ли озлоблен на весь мир и не хочет никого видеть. Ему не нужны жалость и помощь окружающих. Родная сестра Ли уговаривает его взять собаку - поводыря и в их доме появляется малышка Кью. Умная и преданная Сяо Кью сумеет растопить сердце озлобленного человека, но перед этим им предстоит пройти множество испытаний.
Перемена в гангстере

Перемена в гангстере / Change of Gangster / Zhuan xing tuan huo (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 3.9 votes: (16)
Фильм рассказывает о актере, который получил травму в результате стрельбы и просыпается, веря, что он босс триады.
А или Б

А или Б / Mu hou wan jia (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (160)
Чжун Сяонянь, богатый и нечистый на руку предприниматель, однажды оказывается в хитроумной ловушке, из которой не так просто высвободиться.
Шанхайский перевозчик

Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (94), КП 5.3 votes: (6 191), IMDb 4.4 votes: (4 741)
Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Призрак в театре

Призрак в театре / Phantom of the Theatre / Mo gong mei ying (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (300)
Прошло тринадцать лет с тех самых пор, когда в одном из самых знаменитых театров Шанхая случилась ужасная трагедия, в которой погибли десятки актеров и зрителей. Официальное расследование не смогло обнаружить ничего, чтобы найти виновного, поэтому было принято считать произошедшее несчастным случаем, но были ли так на самом деле? Ответ на этот вопрос известен лишь призракам, которые с тех самых пор не могут найти покоя и заперты в стенах злополучного театра.
Клетка тигра

Клетка тигра / Tiger Cage / Dak ging to lung (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (159), IMDb 6.8 votes: (546)
Специальный отдел полиции готовит разоблачение крупной банды, но каждый раз бандитам удается ускользнуть сквозь расставленные сети. Становится ясно, что происходит утечка информации внутри отдела, а вскоре известен и информатор.

Это Майк — начальник отдела, а точнее тот, кто возглавляет банду. Пытаясь уйти от возмездия, Майк организует серию убийств, убирая свидетелей. Он действует, как затравленный ТИГР. Остановить его можно, только загнав в КЛЕТКУ…
Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх / Two Thumbs Up / Chung fung che (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (448)
Большой Ф, который только что вышел из тюряги начинает искать своих старых товарищей. Как выясняется, Большой Ф хочет ограбить грузовик, перевозящий за границу деньги... Вот только грузовик этот, на самом деле - катафалк, а деньги упакованы - в трупы да еще и другая банда оказалась заинтересованной в этом деле.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА