Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yu Xing
Ю Хин
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-27
Возраст 45
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир динозавров

Мир динозавров / Dinosaur World (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), IMDb 4.3 votes: (19)
Лучшие игроки со всего мира собрались, чтобы стать лабораторными крысами Рассела в его новой игре. Все хотят приз, который даст им второй шанс на жизнь. Жадность возьмет верх над дружбой, союзники станут врагами в этом выдуманном мире, кишащем динозаврами. Только один может выйти победителем.
Мастер Z: Наследие Ип Мана

Мастер Z: Наследие Ип Мана / Master Z: Ip Man Legacy / Cheung Tin-Chi (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 7.1 votes: (20 130), IMDb 6.5 votes: (7 000)
После поражения от Ип Мана Чун Тинь-Чи решает исправиться и вести тихую мирную жизнь, но зло само нарывается на неприятности.
Шанхайский перевозчик

Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (94), КП 5.3 votes: (6 060), IMDb 4.4 votes: (4 690)
Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (52), КП 5.8 votes: (130), IMDb 5.6 votes: (480)
Главный герой Ву Лин встаёт на тёмный путь во имя мести. Он не простой человек, а наследник древнего, некогда могущественного китайского клана "железные ноги". После смерти главы клана, Ву Лин покинул деревню и приезжает в город на поиски брата. Волею случая он становится телохранителем Фэй Фэй, девушки из богатой семьи, которую хотят похитить. Ву приходится применить все свои навыки и продемонстрировать всё свое мастерство, чтобы выйти на того, кто готов пожертвовать всем во имя успеха. Ву Лин вынужден бороться и противостоять огромному количеству бесчестных негодяев, направляемых тем, кто стоит во главе заговора против города.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Поварское кунг-фу

Поварское кунг-фу / Kung Fu Chefs / Gong fu chu shen (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (478), IMDb 5.2 votes: (549)
История традиционной китайской культуры длинна и обширна. Китайская кухня столь красочна и многогранна. Деревенский повар Вонг Е обучает молодого Чена Кинга, для поединка с главным поваром в «Имперском дворце», за звание старшего повара.
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Гнев Ваджра

Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.0 votes: (418), IMDb 5.6 votes: (974)
1930-е годы. Западные державы ещё не вступили в кровавую и опустошающую Вторую Мировую Войну. Храм Аида – так называется один японский культ смерти, в котором разворачиваются невероятные события… Храму поступает указание начать сотрудничество с военными с целью разрушения духовного здоровья Китая. Воины уверены, что войну можно выиграть и без оружия, созданного рукой человека. Они начинают выкупать маленьких детишек у бедных родителей, обещая им немалую сумму, и обучают малышей боевым искусствам, чтобы создать из них настоящих профессиональных наёмников, которые будут служить Японской Империи.
Путешествие на Запад

Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА