Фильмов: 47541Расширенный поиск
Catherine Lough Haggquist
Кэтрин Лок Хэггквист
[ Актриса ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подвал

Подвал / Crawlspace (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.2 votes: (325), IMDb 4.7 votes: (1 789)
Став свидетелем жестокого убийства, Роберт прячется в подвале, пока убийцы заняты поисками спрятанных в доме денег. По мере того, как преступники приближаются к нему, мужчина задается вопросом: станет ли этот подвал его гробницей или полем боя за свою жизнь?
Вечность между нами

Вечность между нами / Endless (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 965), IMDb 4.9 votes: (1 452)
Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, — непростой выбор для настоящей любви.
Прожарка

Прожарка / Broil


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 828)
Демоническое семейство Синклеров под предводительством Августа на протяжении тысячелетий промышляло сбором человеческих душ. Часть детей патриарха, устав от его тиранического правления, решают отравить старика во время ежегодного пиршества, чтобы самим возглавить семью. В этом им должен помочь загадочный шеф-повар Сидни, который специализируется на заказных убийствах. Однако, Август невероятно хитёр и опытен, и провернуть нечто такое будет очень непросто.
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Доктор Кто

Доктор Кто / Doctor Who (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 328), IMDb 6.4 votes: (7 598)
Доктор Кто — легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далёких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют его Властелином времени. Его миссия — спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей… В этой серии он в очередной раз сразится со своим заклятым врагом — Мастером…
Железный человек: Приключения в броне

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 6.2 votes: (1 540), IMDb 6.6 votes: (2 229)
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (10.08.2020, 20:37)
Столкновение Земли

Столкновение Земли / Collision Earth (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 4.4 votes: (200), IMDb 3.4 votes: (1 187)
Космический корабль выброшен с орбиты и направлен на столкновение с Землей. Опальный ученый должен попытаться спасти планету.
ГОРЯЧАЯ 20-КА