Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jib Polhemus
Джиб Полемус
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний сын

Последний сын / The Last Son (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (235)
На преступнике Айзеке Лимее лежит ужасное проклятие, сулящее ему гибель от одного из сыновей. Он отправляется на поиски всех своих детей, чтобы убить их прежде, чем те доберутся до него. Однако один их его сыновей, Кэл, может оказаться быстрее отца. По пути к ним присоединяются офицер Соломон и отряд охотников за головами, чтобы положить конец череде гибели людей.
Зона 414

Зона 414 / Zone 414 (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (117), КП 6.0 votes: (32 488), IMDb 5.0 votes: (5 542)
В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Несносный мачо

Несносный мачо / Gun Shy (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (76), КП 4.6 votes: (2 381), IMDb 4.1 votes: (3 252)
Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго ждать: местные пираты похищают его красавицу жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как… дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается упрямые федералы, которые запрещают ему идти на поводу у похитителей. Теперь Генри — человеку, который в жизни ни за кого не отвечал, включая себя самого — придется придумать план, как обмануть федералов и вызволить свою жену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА