Фильмов: 47495Расширенный поиск
Mark Damon
Марк Дэймон
Дата рождения 1933-04-22
Возраст 90
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление в ураган

Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (197), КП 5.6 votes: (21 184), IMDb 5.1 votes: (22 148)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.
Битва за Анцио

Битва за Анцио / Lo sbarco di Anzio (1968)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (2 312)
Фильм рассказывает историю битвы при Анцио — городе-порте на треугольном выступе Тирренского моря в Италии. Силы союзников высадились без проблем, но вместо того что-бы идти вперед, командование решает укрепляться. Военный корреспондент одолжив джип, едет в Рим и обратно, не встречая на своем пути германских сил. Но его доклад об отсутствии врага не учитывается. А к тому времени как было решено перейти в наступление, немцы уже основательно укрепили оборону…
Тело

Тело / The Body (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.1 votes: (858), IMDb 5.3 votes: (9 250)
На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Клан Пещерного Медведя

Клан Пещерного Медведя / The Clan of the Cave Bear (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.8 votes: (790), IMDb 5.4 votes: (6 103)
He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя.

Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев.

Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Дом Ашеров

Дом Ашеров / House of Usher (1960)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 769), IMDb 6.9 votes: (14 159)
Влюбленный жених приезжает за своей невестой в ее родовое поместье. Оно находится на пустыре и вдали от других людей. Мистер Винтроу хочет увести любимую из этого темного места, но ее брат Родерик Ашер не дает ему этого сделать. Он пытается выгнать его из дома, но Мэдлин убеждает его оставить любимого погостить. Эта неделя запомнится Винтроу. Он узнает страшную тайну этого дома. Вместе с Мэдлин они спустятся в родовой склеп, и невеста лишится рассудка. Оказывается, семейство Ашеров проклято и их пугают громкие звуки, другие люди и яркий свет. Это может убить их. Винтроу увидит, как дом будет разрушен и последние члены семейства Ашеров умрут.
Мушкетер

Мушкетер / The Musketeer (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (12 911)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма на новый лад. Главный герой фильма – великий мушкетер, которого зовут Д’Артаньян. Он и его легендарные друзья справляются с противниками с легкостью, они дерутся, при этом их драки наполнены грациозностью как в балете и свободой, какой могут похвастаться только настоящие акробаты. Эта история рассказана по-новому и по-особенному. Подвиги мушкетеров, которые всегда отличались мужественностью, немного изменились. Теперь это не просто борьба с врагами, это стало противостоянием самой гравитации. Режиссер фильма – Питер Хайэмс – решил соединить доблесть мушкетеров, благородство, шпаги с боями, хореографией и Гонконгом. Это смешение Востока и Запада, фехтования и боев самураев.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…
Детектор лжи

Детектор лжи / Deceiver (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.3 votes: (4 027), IMDb 6.7 votes: (5 213)
Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…
Похищение

Похищение / Captivity (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.6 votes: (3 646), IMDb 4.6 votes: (23 378)
На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА