Фильмов: 47545Расширенный поиск
Павел Кузьмин
[ Актёр ]
Дата рождения 1985
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 7.1 votes: (98 479), IMDb 6.3 votes: (113)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Серебряный волк

Серебряный волк (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.7 votes: (37 638), IMDb 6.9 votes: (8)
Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин — действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин — фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.02.2022, 14:04)
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Секта

Секта (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.4 votes: (6 295), IMDb 6.0 votes: (116)
Специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники – экс-модели, звезды рекламных роликов из секты «Первозданных». Методы депрограммеров крайне жесткие – на грани психологического и даже физического насилия. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю. Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Добавлены 1-8 серии из 8 (25.05.2020, 14:23)
Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы — богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии — молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.01.2020, 17:29)
Пилигрим

Пилигрим (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.2 votes: (3 157)
В жизни Миры всё замечательно: она — владелица модной галереи, дома ждёт любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир Миры начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провёл несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идёт настоящая охота.
Все ещё будет

Все ещё будет (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:56)
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей — Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает…

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:11)
Метеорит

Метеорит (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (195)
Московский опер-розыскник Жаров приезжает в захолустный город Белореческ, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. За последние полгода в городе бесследно исчезли 25 человек и с каждым днем количество пропавших растёт. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Начальник ОВД Старовойтов представляет Жарова местным оперативникам — Гришину и Толяну, с которыми ему предстоит проводить расследование. Гришин — оперативник со стажем, который хорошо знает жителей города и к которому они частенько обращаются за помощью, причём далеко не безвозмездно. Толян — молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 19:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА