Фильмов: 47528Расширенный поиск
Takehiro Hira
Такехиро Хира
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рой

Рой / The Swarm (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.4 votes: (2 825), IMDb 5.8 votes: (6 456)
Экологический триллер о тонкой взаимосвязи между человечеством и Землей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2023, 16:51)
G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз / Snake Eyes: G.I. Joe Origins (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (276), КП 5.5 votes: (23 092), IMDb 5.4 votes: (44 240)
Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арасикагэ, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом. Однако, когда становятся известны секреты его прошлого, на кону оказываются его честь, преданность и доверие самых близких людей.
Все оттенки Токио

Все оттенки Токио / Lost Girls and Love Hotels (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.2 votes: (8 966), IMDb 4.7 votes: (4 935)
Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
Первоклассный адвокат

Первоклассный адвокат / Ace Attorney / Gyakuten saiban (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (264), IMDb 6.7 votes: (1 694)
Действие происходит в ближайшем будущем… Адвокату Фениксу Райту для того, чтобы выступить в защиту и доказать невиновность своей клиентки Майи Фей, приходится столкнуться в суде со своим другом детства Майлзом Эджуортом, являющимся теперь Главным обвинителем. Нынешняя правовая система отводит на судебный процесс только три дня, прежде чем судья примет решение о виновности или невиновности обвиняемого. Поэтому оба мужчины должны использовать в полной мере свое ораторское искусство и доказательства для убеждения судьи. После суда Феникс Райт узнает, что Майлз Эджуорт арестован по подозрению в убийстве. Адвокат решает защитить своего давнего друга и узнает, что его противником в этом деле будет ни кто иной, как легендарный обвинитель Вон Карма, не проигравший за сорок лет работы ни одного дела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА