Фильмов: 47528Расширенный поиск
Yi Huang
И Хуан
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-13
Возраст 44
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Легенды: Гробница дракона

Легенды: Гробница дракона / Legendary: Tomb of the Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 4.4 votes: (1 120), IMDb 3.7 votes: (2 374)
В центре событий находится одна исследовательская группа. Она отправились в путешествие по Китаю, чтобы найти следы различных животных доисторических времен. Совершенно случайно им подворачивается найти поистине удивительное место. Они нашли не просто место, где древние животные сохранились, в этом месте огромные монстры живут, процветают. Исследователи по-настоящему счастливы, ведь ранее до них никто не мог похвастаться такой удивительной находкой. Однако все испортил охотник, которого зовут Харкер. Он открыл стрельбу, и животные очень разозлились. Смогут ли люди сбежать и спастись или навсегда похоронят себя и свою находку здесь?
Женщина-рыцарь Зеркального озера

Женщина-рыцарь Зеркального озера / Jian hu nu xia Qiu Jin (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (47), IMDb 6.0 votes: (282)
Этот фильм посвящен революционерке, феминистке и талантливой поэтессе по имени Цю Цзинь. Действия фильма происходят во времена правления китайской династии Цинь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА