Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dominic Mafham
Доминик Мафэм
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-11
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Doom: Аннигиляция

Doom: Аннигиляция / Doom: Annihilation (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (230), КП 4.2 votes: (27 015), IMDb 3.8 votes: (10 128)
Отряд морпехов прилетает на марсианский спутник Фобос, где ведутся секретные эксперименты, связанные с телепортацией. По прибытии оказывается, что база практически обесточена и на связь не выходит. Проникнув в сооружение через эвакуационный выход, военные сталкиваются с многочисленными агрессивными монстрами, в которых превратились местные учёные.
Офелия

Офелия / Ophelia (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.8 votes: (20 217), IMDb 6.5 votes: (12 743)
Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.

Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца.

Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?
Обратная тяга 2

Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (65), КП 5.1 votes: (101), IMDb 4.8 votes: (767)
Продолжение хита 1991 года повествует о следователе из Чикаго. Ему нужно найти торговцев оружием, которые устраивают огромные пожары в качестве отвлекающего маневра.
Сердце дракона 3: Проклятье чародея

Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (184), КП 4.9 votes: (529), IMDb 5.1 votes: (2 511)
В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Снайпер: Наследие

Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
Подземелье драконов 3: Книга заклинаний

Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 4.2 votes: (952), IMDb 4.5 votes: (1 982)
2000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет. В мучительном ритуале, верные слуги сделали из кожи мага страницы, из раздробленных костей сделали обложку, а его мертвой кровью написали Книгу Заклинаний. Любой прочитавший ее, либо терял разум, либо, ослепленный темными знаниями, вставал на сторону Зла. Стремительно растущая армия тьмы покоряла все новые и новые территории, следуя наставлениям своего хозяина, сея хаос и разрушения.

На борьбу со Злом встал Орден Рыцарей Нового Солнца. Чистота их сердец была так велика, что Пела — бог света, даровал им могучие амулеты, с помощью которых воинам удалось разбить огромную армию врага. Но верные служители Нагрула успели спрятать книгу. И никто из ордена не мог найти ее. Постепенно поиски прекратились. Воцарившейся мир быстро стер в памяти людей темные времена. Но слуги Нагрула только ждали подходящего момента…
ГОРЯЧАЯ 20-КА