Фильмов: 47545Расширенный поиск
Patrick Garrow
Патрик Гэрроу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек из Торонто

Человек из Торонто / The Man from Toronto (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (255), КП 6.1 votes: (11 982), IMDb 5.8 votes: (59 058)
Из-за ошибки Airbnb обычный житель Нью-Йорка попадает в одну квартиру с киллером по прозвищу Мужчина из Торонто.
Бегство

Бегство / The Retreat (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 4.6 votes: (2 283), IMDb 4.8 votes: (1 597)
Рене и Вэлери находятся на перепутье в своих отношениях. Девушки уезжают из шумного города, чтобы провести выходные в отдаленной хижине с друзьями, но по прибытию обнаруживают, что те стали жертвами местных отморозков, а они - следующие на очереди.
Удалённая местность

Удалённая местность / Edge of Winter (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 5.4 votes: (1 684), IMDb 5.4 votes: (4 325)
Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо семейной идиллии братьев ждет кошмарная ночь в заброшенной хижине, сотрясаемой ударами снежной бури. Подростки многое откроют о своем малознакомом отце и о том, что они значат для него на самом деле.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Болт и Блип спешат на помощь

Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 4.2 votes: (239), IMDb 4.8 votes: (13)
2080 год, Земля. Благодаря стараниям гениального ученого Доктора Томми на планете прекратились все войны и люди стали жить без забот! В это время на Луне роботы Болт и Блип случайно становятся членами спортивной команды «Роботы грома», которая находится на последней строчке в турнирной таблице игр Лунной Лиги. С помощью своих новых друзей Болт и Блип становятся чемпионами Лиги. Но они вдруг узнают, что Луне и Земле угрожает заклятый враг Доктора Томми — Доктор Блад. «Роботам грома» предстоит нарушить планы Доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения!
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
16 кварталов

16 кварталов / 16 Blocks (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (119), КП 7.2 votes: (39 402), IMDb 6.6 votes: (134 750)
16 кварталов — это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде.

Полицейский Джек Мосли — белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер — полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба.

Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА