Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hirotaro Honda
Хиротаро Хонда
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-02-08
Возраст 73
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Твоя апрельская ложь

Твоя апрельская ложь / Your Lie in April / Shigatsu wa kimi no uso (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.0 votes: (243), IMDb 7.0 votes: (887)
В детстве Косэя Ариму считали мальчиком-гением. Юное дарование выиграло почти все известные конкурсы по игре на фортепьяно. Но потом у Косэя умерла мать, после чего он больше никогда не прикасался к музыкальным инструментам. Мальчик перестал слышать музыку. Окружающий мир стал пугающе монохромным.

Прошло несколько лет. Подросший Косэй знакомится со своей сверстницей-скрипачкой, которая, кажется, постепенно возвращает музыку в его жизнь. Но у этой скрипачки есть тайна.
Якудза: Кладбище чести

Якудза: Кладбище чести / Graveyard of Honor / Shin Jingi no Hakaba (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.6 votes: (369), IMDb 6.9 votes: (2 278)
Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто посещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу спокойно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей жестокости начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и яркая личность делают его незаменимым, но недостаток уважения доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате ссоры внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он должен скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу находит идеальное поле для своих собственных сильных убеждений.
Ямато

Ямато / Yamato / Otoko-tachi no Yamato (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.2 votes: (682), IMDb 6.6 votes: (1 519)
Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Живым или мёртвым

Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
009-1: Конец начала

009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (171), КП 4.6 votes: (206), IMDb 4.6 votes: (497)
Сюжет киноленты переносит нас в далёкое будущее, когда мир делится на 2 враждующих блока: Восточный и Западный. Девушка по имени Милен на самом деле киборг 009-1, шпионка из Западного блока. Под статусом полной секретности она попадает в страну J, которая по совместительству является пограничной зоной между двумя блоками, дабы разоблачить и обезвредить торговцев людьми. Пока она выполняла свою тайную миссию, она познакомилась с парнем, которого зовут Крис. Он рассказывает ей крайне важную информацию… И хотя Милен успешно выполняет своё задание, она никак не может выкинуть из головы Криса…
Полицейский пес: Отряд К-9

Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
Соломенный щит

Соломенный щит / Wara no tate (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (430), IMDb 6.3 votes: (1 730)
Нинагава является влиятельным человеком в японской политике и главным по экономическим связям. Его внучку убивают. Подозреваемый — Киомару, у которого есть судимость за нападение и убийство девушки 8 лет назад.

Через три месяца после убийства Нинагава размещает объявление в трех крупных японских газетах: «Пожалуйста убейте этого человека — Киомару, и я заплачу вам 1,000,000,000 иен в качестве награды»…
Гамера: Защитник Вселенной

Гамера: Защитник Вселенной / Gamera daikaijû kuchu kessen (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (216), IMDb 7.0 votes: (1 832)
Гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамера — мускулистая боевая машина с семидесятиметровым панцирем, защищающая человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса. Гамера — ближайший родственник легендарного Годзиллы и один из самых впечатляющих монстров мирового кино.

Только Гамера может спасти Землю от гибели, вступив в битву с новым воплощением гиперзла Вселенной — таинственной расой летающих рептилий-людоедов Гаос, порожденной древнейшими генными технологиями!
ГОРЯЧАЯ 20-КА