Фильмов: 47507Расширенный поиск
Teddy Castellucci
Тедди Кастелуччи
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внезапно беременна

Внезапно беременна / Baby on Board (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 4.9 votes: (1 414), IMDb 4.2 votes: (2 733)
Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет… Такой силой обладает только фраза «Я Беременна!». Вот тут-то все и начинается…
Человек, который все знал

Человек, который все знал / The Answer Man (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (454), IMDb 6.5 votes: (5 633)
Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Репли-Кейт

Репли-Кейт / Repli-Kate (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 283), IMDb 5.7 votes: (5 211)
Юный генетик Макс Флемминг создал первую в мире машину для клонирования. Когда он случайно клонирует девушку своей мечты, он сталкивается с самыми неожиданными неприятностями, связанными с тем, что идеальные привычки женщины в его понимании должны быть мужскими.
Один дома 4

Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (61), КП 3.1 votes: (43 534), IMDb 2.6 votes: (39 049)
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Аутсайдеры

Аутсайдеры / The Longshots (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 6.6 votes: (642), IMDb 5.1 votes: (3 079)
Реальная история одиннадцатилетней Джасмин Пламмер — первой девушки, принявшей участие в турнире по американскому футболу среди детей и подростков.
Ну что, приехали: Ремонт

Ну что, приехали: Ремонт / Are We Done Yet? (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 6.0 votes: (1 580), IMDb 3.9 votes: (14 511)
Продолжение семейной комедии 2005-го года «Ну что, приехали?». Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею «дома мечты» реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
Спросите Синди

Спросите Синди / Good Advice (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (4 422), IMDb 6.2 votes: (5 804)
Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться!

Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!
Никки, дьявол - младший

Никки, дьявол - младший / Little Nicky (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.0 votes: (32 691), IMDb 5.3 votes: (99 044)
Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. Оттого, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…
Моя супер-бывшая

Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 5.3 votes: (19 900), IMDb 5.1 votes: (61 754)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
Животное

Животное / The Animal (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 6.2 votes: (36 353), IMDb 4.8 votes: (61 596)
Какие только странные пути порой не ведут к исполнению желаний! Простак Марвин всю жизнь мечтал стать крутым полицейским. Но тщетно. Не было счастья, да несчастье помогло: попав в автокатастрофу, герой был спасен от смерти слегка чокнутым доктором Уайлдером.

Вышедшие из строя внутренние органы Марвина тот заменил на органы разных животных, благодаря чему его пациент не только выздоровел, но и обрел таланты своих доноров. Используя новые возможности, герой наконец становится настоящим суперкопом, но… Вместе с отличными рефлексами, силой и выносливостью Марвин получил от зверей и их дремучие инстинкты, внезапно и всегда не вовремя пробуждающиеся!

ГОРЯЧАЯ 20-КА