Фильмов: 47533Расширенный поиск
Victor Young
Виктор Янг
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1900-08-08
Дата смерти 1956-11-10 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Непобежденный

Непобежденный / Unconquered (1947)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (218), IMDb 7.0 votes: (2 067)
Великолепная историческая драма о конфликте между индейцами и колонистами. Несправедливо осужденная в Англии Марта Хейл продана в рабство в Северную Америку, где она встречает капитана Кристофера Холдена…
Обращение на запад

Обращение на запад / Three Faces West (1940)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (624)
Джон Филлипс начинает убеждать жителей небольшого городка Северной Дакоты в необходимости переезда в Орегон, где находятся лучшие пастбища для скота. Тем временем в городке появляются бежавшие от нацистского режима австрийский врач Браун и его дочь Лени, в которую сразу же влюбляется Филлипс.
По ком звонит колокол

По ком звонит колокол / For Whom the Bell Tolls (1943)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 248), IMDb 6.9 votes: (8 481)
1930-ые годы, разгар Гражданской войны в Испании. Американец Роберт Джордан прибывает в партизанский отряд, во главе которого стоит Пабло и его жена Пилар. Там он встречает девушку Марию и в её лице находит любовь всей жизни. Сможет ли Джордан выполнить наложенную на него миссию и спасти свое чувство?
Вокруг Света за 80 дней

Вокруг Света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 402), IMDb 6.8 votes: (17 783)
Обогнуть земной шар всего за 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света в 80 дней!
Деревенская девушка

Деревенская девушка / The Country Girl (1954)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (890), IMDb 7.3 votes: (4 756)
Уставшему от жизни актеру и певцу Фрэнку Элджину предоставляется неплохой шанс вернуться на сцену, когда режиссер Берни Додд предлагает ему главную роль в своем новом мюзикле. Однако Фрэнк, пристрастившийся к алкоголю, избегает всякой маломальской ответственности.

Он предпочитает, чтобы за него все решала его жена Джорджи, которой все труднее противиться образу жизни мужа. Берни пытается помочь Фрэнку найти в себе силы переменить свою жизнь. При этом во всем, что случилось с Элджином, он винит его жену…
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 242), IMDb 6.6 votes: (4 827)
Один из первых анимированных полнометражных фильмов «Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels» выпущен в конце 40-вых годов прошлого столетия. История вращается вокруг главного героя Гулливера, который после кораблекрушения был выброшен на странный остров. На этом острове проживают маленькие человечки и свою страну они называют Лилипутия, Жители Лилипутии сразу восприняли Гулливера, как своего большого друга. В то время между странами Лилипутией и Блефуску шла война. Принц Песто и принцесса Марина были обречены на то, что никогда не будут вместе. Гулливер помогает свиданиям влюбленных, что приводит к ухудшению взаимопонимания между Гуливером и жителями Лилипутии. Сможет ли он примирить воюющие страны?
Тихий человек

Тихий человек / The Quiet Man (1952)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (759), IMDb 7.8 votes: (30 920)
Шон Торнтон увлекается боксом. Он давно уже уехал из родных мест и не собирался туда возвращаться, но у судьбы были свои планы. Мужчине пришлось приехать обратно, в Ирландию, где он так давно не был. Вскоре он заводит новое знакомство с милой красавицей. Мэри Кэт – так ее звали. Герой просто теряет голову, так она ему безумно понравилась. Вскоре он сделал девушке предложение, а она, не раздумывая, согласилась. Только вот братец возлюбленной против. Ну, ничего, наш боксер справится со всеми испытаниями, выпавшими на его долю и завоюет сердце любимой. Помимо этого Шон докажет семье девушки, что он достойный жених.
Пират Черная борода

Пират Черная борода / Blackbeard, the Pirate (1952)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (1 190)
Легендарного пирата по прозвищу «Черная Борода» никак не могут поймать все объединенные силы правопорядка, он с легкостью ускользает от погонь, а потом с такой же легкостью проникает в нужные ему порты, не взирая на мощную заградительную артиллерию и огромные гарнизоны.

И тогда, против него решает на свой страх и риск начать спецоперацию молодой, сильный, но немного романтичный доктор медицины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА