Фильмов: 47545Расширенный поиск
John Murlowski
Джон Марловски
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливые сердца

Счастливые сердца / Lucky Hearts (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (167)
Создатель косметической линии находит возможность добиться большого успеха, сотрудничая с экспертом по инвестициям для повышения популярности своей продукции. Встает вопрос, удастся ли ей сохранить уникальное очарование, благодаря которому ее косметика стала настолько популярной.
Любовь под лимонным деревом

Любовь под лимонным деревом / Love Under the Lemon Tree (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (396)
Когда начинающий фотограф Бек решает принять участие в конкурсе фотографий, ради снимков она отправляется на остров Безмятежности. Остановившись на прекрасной ферме лимонных деревьев, она знакомится с её владельцем Джошем, и вместе они заключают сделку.
Похищенная из колыбельки

Похищенная из колыбельки / Stolen in Her Sleep / A Broken Mother (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (129)
Девятимесячная дочь Хэйли пережила пересадку сердца. Постоянный стресс и недосыпы ухудшают ментальное состояние молодой мамочки, поэтому она очень радуется, когда у нее появляется подруга Меган. Однако вскоре Хэйли замечает, что за каждым ее шагом следят, и над ними с дочкой нависает настоящая угроза.
Ассимиляция

Ассимиляция / Assimilate (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (66), КП 5.3 votes: (1 509), IMDb 5.3 votes: (3 534)
Трое друзей внезапно выясняют, что всё население их города стало странно себя вести, как-будто людей заменили их точными копиями. Вскоре ребятам придется поближе познакомиться и с причиной подмен — злобными существами, которые явно нацелились захватить мир.
Соучастницы

Соучастницы / Nightmare Best Friend / Sisters in Crime (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 5.2 votes: (52)
Сначала Кэйти рада видеть свою лучшую подругу детства Джину. Но затем оказывается, что Джина и ее парень взяли её семью в заложники, чтобы завершить начатое дело.
Испорченная

Испорченная / Bad Twin (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (592)
Успешный психоаналитик Джен узнает, что её сестра-близнец, с которой они не общались с детства, попала в психиатрическую лечебницу и оставила своих дочерей-близняшек без присмотра. Джен решает взять племянниц к себе домой на время лечения сестры. Однако, со временем, она понимает, что её племянницы настолько же разные характером, насколько похожи внешне.
Золотое Рождество

Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (203), IMDb 5.7 votes: (655)
Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Сестринская ненависть

Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (64), IMDb 5.0 votes: (250)
История о двух близняшках – Джанны и Келли. Джанна с детства более успешная, любимая отцом и окружающими. Келли же в свою очередь, не слишком удачная по жизни, из-за чего она яростно ненавидит свою сестру. Скрываясь от полиции, Келли приезжает к сестре, дочь которой недавно вернулась после учебы во Франции. В один день, машина Джанны не заводится и Келли предлагает ее подвести. Во время поездки, сестры серьезно ругаются и попадают в автокатастрофу. Джанна впадает в кому и находится в критическом состоянии при смерти, а Келли совершенно спокойно выдает себя за нее и желает начать новую жизнь.
Фатальная ошибка

Фатальная ошибка / Terminal Error (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (45), IMDb 4.0 votes: (449)
Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить — Брэд — владелец AutoCom — крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан.

Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.
Силач Санта-Клаус

Силач Санта-Клаус / Santa with Muscles (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 557), IMDb 2.4 votes: (7 850)
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА