Фильмов: 47507Расширенный поиск
Conrad Pope
Конрад Поуп
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Знакомьтесь – Вайолет

Знакомьтесь – Вайолет / The Sound of Violet (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.2 votes: (349), IMDb 5.3 votes: (187)
Отчаявшись найти жену, больной аутизмом Шон знакомится с Вайолет. Наивно полагая, что она идеально подходит для него, Шон не понимает, чем Вайолет занимается на самом деле.
Шёпот

Шёпот / The Whispers (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (123), КП 6.7 votes: (5 980), IMDb 7.1 votes: (11 030)
Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.09.2015, 21:19)
Западня

Западня / The Set Up (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (212), IMDb 4.8 votes: (566)
Главный герой фильма Чарли Торп работал экспертом по системам безопасности. Как-то раз его поймали на месте преступления, после чего засудили за разбойное нападение. Вскоре, после освобождения из тюрьмы, владелец банка предложил Чарли неплохую работу. Парень охотно взялся за исполнения дела. Пока банк находился на ремонте, главный герой должен был разработать систему безопасности банка. Но когда Чарли закончил сваю роботу, его ожидали новые испытания. Парня начали шантажировать. У него стали требовать сломать систему банка, которую он недавно разработал. Что в такой ситуации делать Чарли покажет только время.
Участь женщины

Участь женщины / Pavilion of Women (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (187), IMDb 5.9 votes: (926)
Захватывающая картина переносит зрителя в Китай предыдущего столетия, в канун японского вторжения. Именно тогда повстречались герои киноленты – миссионер из Америки по имени Андрэ и утончённая китаянка мадам Ву. Между героями разверзлась огромная пропасть обстоятельств: он – священник, она – замужняя дама, а уж страна и общество, в которых оказались влюблённые, относилась к таким союзам более, чем нетерпимо. Однако, высокое чувство любви слепо к жестоким реалиям – его не выкинешь из сердца. Герои, скованные запретным чувством, пускаются в пучину отчаяния, искушения и страсти…
Новолуние

Новолуние / Neowolf / The Band from Hell (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 3.3 votes: (601), IMDb 2.2 votes: (515)
Когда наступает темнота, они выходят наружу. Однако они всегда исчезают, стоит взойти солнцу. Их называют детьми Тьмы. Они посланники из темного, проклятого мира, которые были рождены тьмой. Каждое новолуние они приобретают небывалую мощь, становятся сильными и бесстрашными. Именно в эти моменты они отправляются на самую беспощадную охоту. Они передвигаются в кромешной темноте, не издавая ни единого шума, и выбирают свою новую жертву, раз за разом. Любой, кто попадается им на пути, обречен умереть…
Присутствие

Присутствие / The Presence (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (1 092), IMDb 4.4 votes: (3 386)
В этой мрачной и романтичной мистической истории женщина едет в уединённое место, где она обнаруживает, что её преследует некто, появившийся, чтобы пребывать в этом месте как в его собственном. С неожиданным прибытием друга женщины, темный дух становится более агрессивным. Вскоре женщина начинает проявлять удачливость и неразумность, находясь на тонкой линии между здравомыслием и самообладанием, но постепенно распутывает клубок сложившейся интриги.
Опасные сны

Опасные сны / In My Sleep (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (1 179), IMDb 5.6 votes: (1 695)
Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день.

Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними?

Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду заканчиваются шокирующим открытием.
7 дней и ночей с Мэрилин

7 дней и ночей с Мэрилин / My Week with Marilyn (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (36 324), IMDb 6.9 votes: (83 466)
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?
ГОРЯЧАЯ 20-КА