Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Пинскер
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-02-05
Возраст 60
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Бабоньки

Бабоньки (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Сюжет комедии погружает нас в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя.

Именно она рассказывает как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там.. где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга — и найти самое главное в жизни — взаимная любовь!

Романтика, новые запахи, модные вещи — вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины — готовы на все, чтоб обрести свое женское счастье! Мечта всей Катиной жизни — Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского — генеральный план героинь комедии.
Саранча

Саранча (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (122), КП 6.4 votes: (48 384), IMDb 5.8 votes: (652)
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…
Семейный бизнес

Семейный бизнес (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 7.1 votes: (9 871), IMDb 4.3 votes: (54)
Илья Пономарев не нуждается в как таковой семье, а нуждается в деньгах. Для достижения своей цели, он хватается за один бизнес, после чего, за второй, но вот беда, все его попытки не становятся успешными. Он влезает в долги. Далее, от безысходности, чтобы в корне поменять свою жизнь, он берет в опеку несколько детей. Естественно, ему нет дела до детей, для него на первом месте стоит финансовая сторона дела, а именно те деньги, благодаря которым он может выплачивать свои долги. К нему попадают очень трудные дети, которые тяжело воспитываются и не идут на контакт. Интересно, получится ли у Ильи сделать из семьи очередной бизнес?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 15:43)
Тушите свет

Тушите свет (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (552), IMDb 5.2 votes: (6)
Этот чудесный и добрый фильм расскажет об одной новогодней истории, когда прямо за несколько часов до праздника в одном из обыкновенных домов в небольшом спальном районе вдруг отключается электричество и гаснет свет. Казалось бы, праздник испорчен, но не тут-то было… По ряду случайных обстоятельств люди, живущие по соседству, которые толком даже никогда по-человечески не общались друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной площадке. Этой волшебной ночью они узнают множество нового, посмотрят друг на друга совершенно другими глазами, а кому-то и вовсе предстоит круто поменять свою жизнь…
Поворот наоборот

Поворот наоборот (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (43), КП 3.6 votes: (272)
Главный герой по имени Николай - знаменитый артист сцены и замечательный певец. Он счастлив и ему нравится его ритм жизни, постоянные гастроли, интервью, концерты, выступления, поклонницы. Но силу у героя заканчиваются, и он устает от постоянной суматохи и поездок, герой начинает вспоминать свои детские мечты. Он всегда хотел быть летчиком, летать в небе и чувствовать свободу полета. Теперь его окружение и жизнь перестают его радовать и приносить удовлетворение. И по как будто бы одному движению волшебной палочки рядом с ним возникает маленький мальчишка по имени Коля - он летчик и дарит главному герою часы. Они непростые, ведь с помощью них можно отправиться куда угодно. Что же ждет знаменитого артиста дальше?

Добавлены 3-4 серии (07.05.2014, 18:16)
Удача напрокат

Удача напрокат (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (233)
В жизни Кристины все прекрасно: жених — красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней.

На память гадалка дала девушке медальон, который должен был охранять ее от невзгод. Но по роковому стечению обстоятельств, коллега Кристины, неудачник Сергей, разбивает ее счастливый медальон. И сказочная жизнь Кристины превращается в ад: она заваливает проект, и застает жениха с другой женщиной. Кристине предстоит пройти через массу неприятностей, чтобы понять, что главное в жизни не мистические предсказания и волшебные амулеты, а близкие люди, которые ее окружают.
ГОРЯЧАЯ 20-КА