Фильмов: 47495Расширенный поиск
Xuan Huang
Ксюан Хуанг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Битва на озере

Битва на озере / The Battle at Lake Changjin / Zhang jin hu (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (6 392), IMDb 5.4 votes: (3 540)
Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе. Братьев и их товарищей по оружию ждут столкновения с на голову лучше вооружённым противником, в том числе стратегически важная битва при Чосинском водохранилище.
Снайпер

Снайпер / Sniper / Miao zhun (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (11)
Весной 1949 года опытный снайпер Су Вэньцянь, скрывавший свою личность, получает задание войти в отдел особо опасных преступлений в качестве консультанта, чтобы уничтожить организацию тайных убийц. В то же самое время враг посылает Ши Тиешэна, который является их убийцей номер один. Два легендарных снайпера оказываются по разные стороны баррикад из-за различий в ценностях и убеждениях. Опасная миссия приводит к смертельной битве, которая разворачивается в тени. Су Вэньцянь активно выступал против японской оккупации и много лет был напарником Ши. После многочисленных схваток не на жизнь, а на смерть с опасными преступниками Су Вэньцянь, который когда-то поклялся никогда больше не пользоваться оружием, вновь обретает надежду и находит причину сражаться дальше. Два друга с непревзойденными смертоносными навыками вступают в битву ума и воли.

Добавлена 57-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:07)
Знают только облака

Знают только облака / Only Cloud Knows / Zhi you yun zhi dao (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (111)
Молодая пара из Китая приезжает в Новую Зеландию, чтобы построить там своё маленькое семейное счастье. Они открывают ресторанчик, заводят собаку и находят друзей. Однако внезапная весть о болезни Юнь поворачивает их размеренную жизнь ровно на сто восемдесять градусов. Оставшись в одиночестве, её супруг Дуньфэн даже после смерти продолжает исполнять желания рано ушедшей жены, чтобы и самому как-то жить дальше.
Молодость

Молодость / Fang hua (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (1 965)
70-е годы. В дружный и сплочённый коллектив военно-патриотического ансамбля песни и пляски вливается новенькая, Хэ Сяопин. Но отношения с другими девушками у неё сразу не ладятся — она без спросу берёт форму одной из них, чтобы сфотографироваться и послать фотографию отцу, чем навлекает на себя дружный гнев и порицание. Хорошо к Сяопин относится только Лю Фэн, невероятно положительный и добрый, и к тому же — мастер на все руки.
Несерьёзный герой

Несерьёзный герой / Unserious Hero / Wan shi ying xiong (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (53), IMDb 4.8 votes: (18)
Когда японская армия идёт в наступление по всем китайским фронтам, то обычным жителям остается полагаться только на себя и... на своих потомков. Отправившись в будущее, сопротивление приводит с собой одного из русских асов игры "World of Tank".
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Племена и империи: Гроза пророчества

Племена и империи: Гроза пророчества / Hai Shang Mu Yun Ji (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 8.2 votes: (179)
Фантастический мир Новоландии. Девять земель и множество народов!. Три молодых человека. Каждому при рождении было предначертано вершить великие дела и разрушить этот мир! Каждому судьба приготовила суровые испытания! Муюнь Шэн-шестой принц, наполовину демон, наполовину человек. При рождении ему предсказали, что его судьба – стать императором и разрушить мир. Как-то раз в его руках оказался загадочный артефакт. По словам продавца, в артефакте был заключен целый мир. С той поры главной целью принца стало найти путь внутрь артефакта, что бы быть с той о ком тоскует его сердце. Мужу Ханьцзяна-сын генерала, лучшего и верного друга императора. Ему в момент рождения было предсказано что он уничтожит императорский род и воцарится на престоле. Отец верный своей дружбе отказывается от сына и еще младенцем оставляет его в голой степи на смерть. Но судьбу нельзя изменить. И однажды, мальчик возвращается к своей семье. Император поселяет его во дворце и он становится другом шестого принца. Шофэн Хэе- сын вождя истреблённго племени поклялся на крови своего отца что вернет своему народу отнятые земли. Так начинают сбываться пророчества! И ни кто не в силах это изменить! Буря, сметающая племена и империи, уничтожающая мир Новоландии, уже поднимается!!!!!!!!!!

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 12:33)
Экстраординарная миссия

Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.
Великая стена

Великая стена / The Great Wall (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 007), КП 6.2 votes: (175 528), IMDb 5.9 votes: (145 321)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Первый раз

Первый раз / Di yi ci / First Time (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.8 votes: (242), IMDb 6.6 votes: (327)
Невероятная сюжетная линия, любовная история, и трогательная игра актёров, поражают зрителя с первых минут и до самого конца этого искреннего фильма китайского режиссёра Хань Яна. Главные герои Шикао и Гон Нин, встречаются после долгих лет разлуки. Шикао совсем не помнит своего лучшего друга, с которым они были так неразлучны всё детство. Гон Нин прекрасно помнит Шикао. Помимо прочего, девушка страдает редкой болезнью и простые радости жизни ей недоступны. Что принесёт эта долгожданная встреча главным героям? С какими трудностями ещё придётся столкнуться молодым людям, на пути к своей любви?

ГОРЯЧАЯ 20-КА