Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shinzô Matsuhashi
Синдзо Мацухаси
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бесшумный флот

Бесшумный флот / The Silent Service / Chinmoku no Kantai (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (161)
Сериал, вдохновленный одноименной мангой, погружает зрителей в захватывающий мир холодной войны, раскрывая создание независимого государства Ямато и его трудный путь к альянсу с Японией. Наполненный дипломатическими маневрами, политическими интригами и стратегическими раздумьями, сериал предлагает детальный взгляд на геополитические дрязги и напряженность между нациями того времени. Зрители становятся свидетелями ключевых сражений, включая эпичную битву в Токийском заливе, исследуя военную тактику и стратегии, решающие исход конфликтов. Сериал обещает не только увлекательное изучение исторических событий, но и драматический взгляд на испытания, стоящие перед лидерами в борьбе за будущее своих стран.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2024, 16:12)
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
50 первых поцелуев

50 первых поцелуев / 50 First Kisses / 50 Kaime no Fasuto Kisu (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (167)
Дайсукэ Югэ работает гидом в Оаху на Гаваях и изучает астрономию. Однажды в кафе он встречает Руи Фудзисиму и моментально влюбляется в неё. Парень ещё не знает, что у Руи непростая судьба — после несчастного случая девушка страдает провалами в памяти.
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
Райский поцелуй

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 439), IMDb 6.7 votes: (964)
«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
Бродяга Кэнсин

Бродяга Кэнсин / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (56), КП 7.5 votes: (5 865), IMDb 7.4 votes: (28 376)
Бывший легендарный убийца Кэнсин Химура стал скитальцем самураем, предлагающим помощь и защиту нуждающимся, чтобы искупить свои прошлые поступки. Во время своих скитаний Кэнсин столкнется с Каору Камией. Ее отец открыл школу кэндо в Токио и Каору работает там инструктором. Отношения Кэнсина и Каору начинают развиваться, но Кэнсина по-прежнему преследует его ужасное прошлое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА