Фильмов: 47359Расширенный поиск
Munetaka Aoki
Мунэтака Аоки
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-14
Возраст 44
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Криминальный город: Разборки в Пусане

Криминальный город: Разборки в Пусане / The Roundup: No Way Out / Beomjoe dosi 3 (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (159), КП 7.5 votes: (51 726), IMDb 6.6 votes: (4 725)
2015 год. Матерый служитель закона, на счету которого неисчислимое количество раскрытых дел и наказанных преступников, возглавляет команду, расследующую убийство, связанное с распространением нового синтетического наркотика. Непреклонному полицейскому противостоит безжалостный наркодилер, который не остановится ни перед чем, чтобы урвать огромный куш. А тут еще из Японии прибывает бригада свирепых якудза, которая сама хочет захватить наркотики и расправиться со всеми, кто встанет у нее на пути. Хаос захлестывает улицы, и ситуация вот-вот выйдет из-под контроля. Теперь вся надежда на отважного героя, который не станет ограничивать себя в методах поимки плохих парней, какими бы крутыми те себя ни считали.
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал / Ruroni Kenshin: Saishusho (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (87), КП 6.8 votes: (1 859), IMDb 7.2 votes: (10 222)
Кэнсин пытается жить мирно и не проливать кровь, но ему приходится снова взяться за катану, когда негодяи разрушают его любимую забегаловку.
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Друзья по преступлению

Друзья по преступлению / My Friend 'A' / Yuuzai (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (256)
Несостоявшийся молодой журналист вынужден устроиться временным рабочим в автомастерскую. На новом месте он знакомится с нелюдимым сверстником, который не любит общаться и ведёт себя как человек с чёрной тайной на душе. Через некоторое время бывший журналист начинает подозревать, что новый знакомый — маньяк, ответственный за серию убийств детей 17 лет назад.
Грань

Грань / Border: Keishichô Sôsa Ikka Satsujinhan Sôsa Dai 4-gakkari (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.4 votes: (394)
Анго Исикава — умный, амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды, из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо, Анго остается жив, хотя в его голове остается пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок — жертва преступления…

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.11.2016, 21:28)
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…

ГОРЯЧАЯ 20-КА