Фильмов: 47535Расширенный поиск
John Vijay
Джон Виджай
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие Сарпатта

Наследие Сарпатта / Sarpatta Parambarai (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (51), IMDb 8.5 votes: (23 519)
Бойцовская школа Сарпатта вызвана на поединок под лозунгом «одолей или умри». Молодой рабочий, Кабилан, несмотря на неодобрение родных, лично наденет боксерские перчатки и поведет товарищей к победе.
Земля

Земля / Bhoomi (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (2 718)
Бхуминатан - астронавт НАСА, который должен завершить незаконченное дело в своей деревне, прежде чем отправиться на Марс.
Детектив

Детектив / Thupparivaalan (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (4 123)
Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Время

Время / Neram (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (28), IMDb 7.4 votes: (1 863)
Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
Демон

Демон / Raavanan (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 8.0 votes: (436), IMDb 6.8 votes: (2 213)
Полицейский, его жена и его враг. Противоборство душ и тел. Все непросто. Кто прав, кто виноват? Решайте сами.
Базарная улица

Базарная улица / Angadi Theru (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.9 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (649)
Джоти Лингам вместе с семьёй живёт в небольшой деревне недалеко от Тирунвели. Когда в аварии случайно погибает его отец, жизнь Лингама меняется. Теперь он, лучший ученик школы, вынужден оставить учёбу и уехать из родной деревни в Ченнаи, чтобы помочь матери и двум сёстрам.

Вместе с другом Маримуту он устраивается продавцом в магазин сари Сентил Муруган. Здесь сотни парней и девушек вынуждены трудиться с утра до поздней ночи без права на отдых. Лингу знакомится со вспыльчивой независимой Кани. Пройдя через многие испытания, молодые люди сближаются. Но обретут ли они долгожданное счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА